شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخصة الموزع الرئيسي للشبكة
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211039438459
المعرّف
#305919
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة (الموزع الرئيسي بالشبكة) لمدة ثلاث سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WSC4507RE | WSC4507RE | 1 | Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps | Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps | رخصة | 1 | 0 |
| WSX45SUP7E | WS-X45-SUP7-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps | ^Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps | رخصة | 2 | 0 |
| PWR C45 2800ACV | PWR C45 2800ACV | 1 | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | رخصة | 3 | 0 |
| CAB CON C4K RJ45 | CAB-CON-C4K-RJ45 | 1 | Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45 | Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45 | رخصة | 4 | 0 |
| WS X4624 SFP E | WS-X4624-SFP-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) | ^Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) | رخصة | 5 | 0 |
| WS X4648 RJ45 E | WS-X4648-RJ45-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | رخصة | 6 | 0 |
| C4K SLOT CVR E | C4K-SLOT-CVR-E | 3 | Catalyst 4500 E-Series Family Slot Cover | Catalyst 4500 E-Series Family Slot Cover | رخصة | 7 | 0 |
| PWR C45 2800ACV 2 | PWR-C45-2800ACV/2 | 1 | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | رخصة | 8 | 0 |
| C4500E IPB | C4500E-IPB | 1 | Paper IP Base License | Paper IP Base License | رخصة | 9 | 0 |
| WS X4648 RJ45 E | WS-X4648-RJ45-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | رخصة | 10 | 0 |
| WS C4507R E | WS-C4507R+E | 1 | Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps | Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps | رخصة | 11 | 0 |
| WS X4648 RJ45 E | WS-X4648-RJ45-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | رخصة | 12 | 0 |
| C4K SLOT CVR E | C4K-SLOT-CVR-E | 3 | Catalyst 4500 E-Series Family Slot Cover | Catalyst 4500 E-Series Family Slot Cover | رخصة | 13 | 0 |
| C4500EIPB | C4500E-IPB | 1 | Paper IP Base License | Paper IP Base License | رخصة | 14 | 0 |
| WS X4648 RJ45 E | WS-X4648-RJ45-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | ^Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) | رخصة | 15 | 0 |
| WS X45 SUP7 E | WS-X45-SUP7-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps | ^Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps | رخصة | 16 | 0 |
| CAB CON C4K RJ45 | CAB-CON-C4K-RJ45 | 1 | Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45 | Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45 | رخصة | 17 | 0 |
| PWR C45 2800ACV | PWR-C45-2800ACV | 1 | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | رخصة | 18 | 0 |
| WS X4624 SFP E | WS-X4624-SFP-E | 1 | ^Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) | ^Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) | رخصة | 19 | 0 |
| PWR C45 2800ACV | PWR-C45-2800ACV | 1 | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) | رخصة | 20 | 0 |
| WS X4712 SFP E | WS-X4712-SFP+E= | 1 | Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) | Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) | رخصة | 21 | 0 |
| WS X4712 SFP E | WS-X4712-SFP+E= | 1 | Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) | Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) | رخصة | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
582 KB
تم التحميل
2021/305919/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
97 KB
تم التحميل
2021/305919/idd_FDBE9E04-F5AE-C344-87D5-7C92F9F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 50,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 50,922.00 | 50,922.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 12:45:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1443