شراء مباشر
✓ مرسّى
تأثيث مركز الغدير بقطاع العيساوية وتأثيث مركز حصيدة بقطاع الحديثة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039438450
المعرّف
#305910
الغرض من المنافسة
تأمين تأثيث مركز الغدير بقطاع العيساوية وتأثيث مركز حصيدة بقطاع الحديثة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
- • خدمات تنجيد الأثاث
جدول 1 احتياج مركز الغدير بقطاع العيساوية بحرس الحدود بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | (مركز الغدير بقطاع العيساوية) 1- غرفةنوم مقاس (5م×9م) 2-غرفة نوم مقاس(5م×7م) 3-غرفة نوم مقاس (5,30م×5,70م) 4- غرفة نوم مقاس(3,90م×3,45م) *(المطلوب)*1-فرش مع لباد عدد(4) غرف 2_ستائر عدد(7) مقاس(1,20م×2م) | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 1 | 0 | احتياج مركز الغدير.pdf 446 KB |
| 0 | (مركز الغدير بقطاع العيساوية) 1- غرفةمقاس (3.20م×3,90م) 2-غرفة مقاس(3,20م×3,90م) 3-غرفة مقاس (,3,20م×3,90م) 4- غرفة مقاس(3,20م×3,90م) .5-غرفه مقاس (3,20×3,90)*(المطلوب)*1-كونتر عددواحد .2-كرسي مكتب عدد(2). 3-فرش بركيه سفره مع لباد لعدد(5)غرف.4-ستائر عدد(5) مقاس (1,20م×2م). | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 2 | 0 | — |
| 0 | (مركز الغدير بقطاع العيساوية ) غرفة مجلس الأفراد مقاس (5م×6,50م) .*المطلوب 1-فرش مع لباد 2-مجلس عربي ظهر مع (6)مراكي . 3-ستائر عدد(2) مقاس (1,20م×2م) . | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 3 | 0 | — |
| 0 | (مركز الغدير بقطاع العيساوية) لمطبخ مقاس (4م×5,60م) .2-غرفة مستودع أعاشه مقاس(4م×3,50م) . 3-غرفة عمال المطبخ مقاس(4م×3,50م) . **المطلوب فرش بركيه سفره مع لباد عدد (3)غرف . | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 4 | 0 | — |
| 0 | (مركز الغدير بقطاع العيساويه) بهو المركز مقاس (19,50م×11,50م) .**المطلوب 1-فرش موكيت .او فرش بركيه سفره. | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 5 | 0 | — |
5 بند
جدول 2 احتياج مركز حصيده بقطاع الحديثة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | (مركز حصيدة بقطاع الحديثة) 1-غرفة نوم مقاس (5م×9,20م) . 2-غرفة نوم مقاس (5م×9,20م) .3- غرفة نوم مقاس (3,90م×3,45م) . * المطلوب*1- فرش مع لباد لعدد (3) غرف . 2- ستائر عدد(6) مقاس (1,20م×2م) . | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 1 | 0 | احتياج مركز حصيد بقطاع الحديثة.pdf 505 KB |
| 0 | (مركزحصيده بالحديثه) 1-غرفة مقاس (3,20م×3,90م) . 2-غرفة مقاس (3,20م×3,90م) .3-غرفة مقاس (3,20م×3,90م) . 4-غرفة مقاس (3,20م×3,90م) .**المطلوب 1-كونتر عدد واحد . 2-كرسي مكتب عدد(2). 3-فرش بركيه سفره مع لباد لعدد (4) غرف . 4- ستائر عدد(4)مقاس (1,20م×2م) . | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 2 | 0 | — |
| 0 | (مركز حصيده بقطاع الحديثه) .1-غرف مجلس الضيوف مقاس (5,20م×6,30م). 2-غرفة مجلس الأفراد مقاس (5,20م×6م) . **المطلوب 1- فرش مع لباد. 2-مجلس عربي ظهر مع (6)مراكي. عدد(2) . 3-ستائر عدد(4) مقاس (1,20م×2م) | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 3 | 0 | — |
| 0 | (مركز حصيده بقطاع الحديثة) 1-المطبخ مقاس( 4م×5,60م) 2- غرفة مستودع أعاشة مقاس4م×3,50م) .3 غرفة عمال مطبخ مقاس 4م×3,50م) . **المطلوب 1-فرش بركيه سفره مع لباد عدد(3) غرف . | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 4 | 0 | — |
| 0 | بهو المركز مقاس (19,50م×8,50م) .** المطلوب 1- فرش موكيت . او فرش بركيه سفره . | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
932 KB
تم التحميل
2021/305910/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 188,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 95,862.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 95,862.85 | 95,862.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 12:31:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443