شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات تكريم و هدايا عينية للمتحدثين في الانشطة العلمية و الموظفين بشبكة الدمام الصحية 2021م
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039438444
المعرّف
#305904
الغرض من المنافسة
مستلزمات تكريم و هدايا عينية للمتحدثين في الانشطة العلمية و الموظفين بشبكة الدمام الصحية 2021م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| درع شكر و تقدير | 50 | المادة : اكريليك . المقاس 30*25 | حبة | 1 | 0 |
| بروشات شعار شبكة الدمام الصحية | 250 | المادة : المنيوم المقاس8*2 | حبة | 2 | 0 |
| اقلام بشعار شبكة الدمام الصحية | 300 | حبر ازرق ضغاط | حبة | 3 | 0 |
| اكواب بشعار شبكة الدمام الصحية | 150 | المادة : اكريليك . اللون ابيض | حبة | 4 | 0 |
| فلاش ميموري بشعار شبكة الدمام الصحية | 150 | سعة 8 جيجا | حبة | 5 | 0 |
| مجلد شهادات | 300 | المادة : جلد | حبة | 6 | 0 |
| حامل بطاقات | 300 | بلاستيك | حبة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/305904/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شعار شبكة الدمام.pdf
151 KB
تم التحميل
2021/305904/idd_E3C7BFA2-688A-C446-8560-7C9336500000_شعار_شبكة_الدمام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 12:27:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص