منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة المزروعات والمسطحات الخضراء وشبكات الري بمحافظة البدائع

بلدية محافظة البدائع

رقم المنافسة

211039438440

المعرّف

#305900

رقم المنافسة
211039438440
رقم المنافسة الداخلي
48
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البدائع
الفرع / الإدارة
بلدية البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 14:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:30 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مشرف عمال ( سعودي ) مشرف عمال ( سعودي ) عدد 1 1 1 1 0
2 عامل صيانة مزروعات ومسطحات خضراء وشبكات ري عامل صيانة مزروعات ومسطحات خضراء وشبكات ري عدد 35 35 35 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/305900/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول كميات مشروع صيانة المزروعات.pdf

167 KB تم التحميل

2021/305900/idd_BDA2FE97-905C-C142-8741-7C9801C00000_جدول_كميات_مشروع_صيانة_المزروعات.pdf

فتح

كراسة الشروط لمشروع صيانة المزروعات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/305900/idd_CF31B2EF-3E84-C055-84D4-7C9804C00000_كراسة_الشروط_لمشروع_صيانة_المزروعات.pdf

فتح

الملفات الداعمة للمنصة 1442هـ 001 3.pdf

365 KB تم التحميل

2021/305900/idd_D74C140F-7334-CAA0-85FB-7C9801600000_الملفات_الداعمة_للمنصة_1442هـ_001_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار