صيانة الات التصوير بالأمانة والبلديات الفرعية لمدة عام
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211039438431
المعرّف
#305891
الغرض من المنافسة
صيانة الات التصوير بالأمانة والبلديات الفرعية لمدة عام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 20:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:20 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
صيانة الات التصوير بالأمانة والبلديات الفرعية لمدة عام
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قيمة الكشف والاصلاح لالة التصوير الواحدة | 1 | حسب الشروط الخاصة المرفقة | الة | 1 | 0 | شروط والمواصفات صيانة الات التصوير.pdf 428 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 2.pdf
2021/305891/idd_200DF62C-6A56-CAAC-8427-7C92C1800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_2.pdf
المحتوى المحلي.pdf
2021/305891/idd_9E98104F-33F1-C066-87C1-7C92C1600000_المحتوى_المحلي.pdf
االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/305891/idd_A6369CF6-9511-CE10-8CA7-7C92C1400000_االتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |