شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار الة بطاقات جامعية zebra zxp series 3
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039438412
المعرّف
#305872
الغرض من المنافسة
تأمين احبار الة بطاقات جامعية zebra zxp series 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 22:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/10 | 1443-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| احبار بطاقات ملونة | 40 | زيبرا اكس بي سيريس zebra zxp series3 | زيبرا اكس بي سيريس zebra zxp series3 | علبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/305872/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/305872/idd_7F2E3F10-9D01-C62B-8722-7C92B2400000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/305872/idd_BC29FD3B-593E-C52E-8DAA-7C92B2200000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خليج الامتياز الامنية | 10,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 9,338.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 8,740.00 | 8,740.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 12:09:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443