منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد سباكة لزوم تركيب عدادات المياة لبعض الاحياء في مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
211039438408
المعرّف
#305868
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | "ماسورة بي في سي مقاس 4/3 بوصه PIPE, CPVC 3/4""X6MTR P/S SCH-80 PLAIN SOCKET. ST.NO. :099200PIP387" 200 حبة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 1 | 0 | 4889.pdf 2.5 MB |
| 2 | 110 | "ماسورة مقاس 1 بوصه جدول 80 PIPE, CPVC 1"" P/S SCH-80 .. ST.NO. :099200PIP388" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | 300 | "كوع سي بي في سي1*1""سنه ذكر/انثى نحاس ELBOW ADAPTOR CPVC 1""X 1"" WITH BRASS F/MALE THREAD & STEEL RING OUTSIDE SCH80 ST.NO. :099200ELB330" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | 4100 | "كوع سي بي في سي 90 درجه 4/3 بوصه ELBOW 90D 3/4"" CPVC SCH-80 SXS ST.NO. :099200ELB308" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | 650 | "كوع 90 درجه 1 بوصه جدول 80 ELBOW 90D 1"" CPVC SCH-80 32MM SXS .. ST.NO. :099200ELB309" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | 150 | "كوع 45 درجه سي بي في سي قطر 2/1 بوصه ELBOW 45D 1"" CPVC SCH-80 SAPPCO SXS. ST.NO. :099200ELB305" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 6 | 0 | — |
| 7 | 1050 | "كوع بي في سي 90 درجه 2/1 بوصه ELBOW 90D 1/2"" CPVC SCH-80 ST.NO. :099200ELB307" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 7 | 0 | — |
| 8 | 1000 | "كوع سي بي في سي 45درجه 4/3"" ELBOW 45D 3/4"" CPVC SCH-80 SXS. ST.NO. :099200ELB304" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 8 | 0 | — |
| 9 | 580 | "كوع أنثى 90 درجة مقاس 1/2 "" جدول 80 CPVC FEMALE ELBOW 90DEG X 1/2 SCH:80 .. ST.NO. :099200ELB049" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 9 | 0 | — |
| 10 | 530 | "جلبة مقاس 1/2 "" جدول 80 CPVC COUPLING 1/2"" DIA. SCH:80 ST.NO. :099200CPG026" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 10 | 0 | — |
| 11 | 550 | "جلبة كوبلنج بي في سي 4/3 بوصه SOCKET 3/4"" SCH-80 CPVC ST.NO. :099200CPG649" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 11 | 0 | — |
| 12 | 150 | "جلبه قارنه سي بي في سي 1"" COUPLING CPVC 1"" SCH.80 ST.NO. :099200CPG334" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 12 | 0 | — |
| 13 | 520 | "جلبه سي بي في سي2/1*2/1"" مقلوظ نحاس ذكر/انثى وحلقة حديد خارجية SOCKET ADAPTOR CPVC 1/2""X1/2"" WITH BRASS F/MALE THREAD & STEEL RING OUTSIDE SCH80 ST.NO. :099200SKT560" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 13 | 0 | — |
| 14 | 1500 | "جلبه مهايئه انثى سي بي في سي3/4 بوصه FEMALE ADAPTOR 3/4"" SCH-80 CPVC FXS ST.NO. :099200ADP804" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 14 | 0 | — |
| 15 | 200 | "جلبه مهايئه انثى سي بي في سي 1"" FEMALE ADAPTOR 1"" CPVC SCH-80 FXS ST.NO. :099200ADP805" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 15 | 0 | — |
| 16 | 1050 | "جلبه مهايئه ذكر سي بي في سي 4/3بوصه MALE ADAPTOR 3/4"" CPVC SCH-80 MXS ST.NO. :099200ADP809" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 16 | 0 | — |
| 17 | 500 | "جلبه مهايئه ذكر 1"" جدول 80 MALE ADAPTOR 1"" CPVC SCH-80 MXS .. ST.NO. :099200ADP810" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 17 | 0 | — |
| 18 | 1100 | "نقاصه بي في سي 4/3 *2/1"" REDUCER/BUSHING 3/4X1/2"" CPVC SCH-80 SPGXS. ST.NO. :099200RDR576" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 18 | 0 | — |
| 19 | 1200 | "نقاصه بي في سي 4/3 * 1"" REDUCER BUSHING 1X3/4"" CPVC SHORT SCH-80 SPGXS. ST.NO. :099200RDR577" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 19 | 0 | — |
| 20 | 600 | "جلبه نقاصه سي بي في سي قصيره مقاس 2/1*1 بوصه REDUCER 1X1/2"" CPVC SHORT SCH80 ST.NO. :CPVC-R1X1/2" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 20 | 0 | — |
| 21 | 600 | "قسام ( تي )‚سي بي في سي 2/1 بوصه TEE EQUAL 1/2"" CPVC SCH.80 SXSXS. ST.NO. :099200TEE685" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 21 | 0 | — |
| 22 | 1000 | "قسام (‚تي ) سي بي في سي 3/4"" TEE 3/4"" CPVC SCH80 SXSXS. ST.NO. :099200TEE686" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 22 | 0 | — |
| 23 | 530 | "بلف كروي مقاس 4/3 بوصه BALL VALVE 3/4"" 25MM CPVC SCH-80 ST.NO. :CPVC-V3/4" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 23 | 0 | — |
| 24 | 30 | "ماسوره بى فى سى 32ملم *6م PVC PIPE 32MMX6MTR P/S 16BAR CLASS-5 PLAIN SOCKET TYPE. ST.NO. :0992PVPIP329" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 24 | 0 | — |
| 25 | 60 | "ماسوره بى فى سى 25ملم فئه - 5 PIPE, PVC 25MMX6MTR CLASS-5 P/S 16BAR PLAIN SOCKET TYPE. ST.NO. :0992PVPIP328" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 25 | 0 | — |
| 26 | 1000 | "كوع قائم الزاويه بي في سي 20ملم فئه - 5 ELBOW 90D 20MM PVC CL5 SXS ST.NO. :099200ELB084" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 26 | 0 | — |
| 27 | 1500 | "كوع قائم الزاويه بي في سي مقاس 25 ملم ELBOW 90D 25MM PVC CL5 SXS ST.NO. :099200ELB085" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 27 | 0 | — |
| 28 | 1000 | "كوع قائم الزاويه بي في سي 32 ملم فئه 5 ELBOW 90D 32MM PVC CL5 SXS ST.NO. :099200ELB087" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 28 | 0 | — |
| 29 | 500 | "جلبة نقاصة متساوية الأتجاهات 32ملم MALE ADAPTOR 32MM PVC CL5 EQUAL MXS ST.NO. :099200ADP056" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 29 | 0 | — |
| 30 | 200 | "جلبه مهايئه انثى 25ملم بي في سي فئه5 MALE ADAPTOR 25MM PVC 25-32X3/4""MXS CL-5 ST.NO. :099200ADP055" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 30 | 0 | — |
| 31 | 500 | "جلبه سنه مؤنثه مقاس 25ملم *4/3 بوصه FEMALE ADAPTOR, 25MMX3/4"" ART.601 PVC ST.NO. :099200ADP823" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 31 | 0 | — |
| 32 | 500 | "جلبه مهايئه مؤنث مقاس 32 ملم * 1 بوصه FEMALE ADAPTOR 32MMX1"" ART.601-MCC (UNIRAC) ST.NO. :099200ADP824" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 32 | 0 | — |
| 33 | 50 | "جلبة بى فى سى 32ملم فئه 5 نوع لاصق SOCKET 32MM PVC CL5 ADHESSIVE TYPE ST.NO. :099200SKT189" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 33 | 0 | — |
| 34 | 500 | "جلبة نقاصه طويلة 25-20ملم BUSH REDUCER LONG 25-20MM PVC ST.NO. :099200BSH009" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 34 | 0 | — |
| 35 | 500 | "جلبة نقاصه بي في سي طويلة 25*32 ملم BUSH REDUCER LONG 32-25MM CL5 SPXS. ST.NO. :099200BSH011" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 35 | 0 | — |
| 36 | 50 | " منظف بي في سي0.8 كجم PVC PIPE CLEANER 0.8KG EXPIRE DATE MUST BE (1) ONE YEAR ST.NO. :099200CMD020" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | علبة | 36 | 0 | — |
| 37 | 150 | "مذيب اسمنت سي بي في سي 1/2كجم CPVC SOLVENT CEMENT 1/2KG ST.NO. :099200CMT008" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | علبة | 37 | 0 | — |
| 38 | 3000 | "شطرطون تيفلون طويله 10متر نوعيه جيده TEFLON TAPE 10MTR SIZE:0.75MM X 12MM. ST.NO. :099200TPE001" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لفة | 38 | 0 | — |
| 39 | 1100 | "آنبوب نحاس 1 بوصه STRAP, COPPER PIPE 1"" W/2-SCREW ST.NO. :A24035MC-WMP" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 39 | 0 | — |
| 40 | 600 | "قفيز ماسوره مقاس 4/3 بوصه COPPER TUBE STRAP 3/4"" ST.NO. :A24030" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 40 | 0 | — |
| 41 | 600 | "نقاصه 3/4 - 1 بوصه مطلى بالكروم REDUCER 1""FEMALE X 3/4""MALE STEEL C.P. ST.NO. :CP-R-1FX3/4M" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 41 | 0 | — |
| 42 | 80 | "بلف كروي سي بي في سي مقاس 2/1 بوصه BALL VALVE CPVC 1/2"" SCH-80 ST.NO. :CPVC-V1/2" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 42 | 0 | — |
| 43 | 160 | "بلف كروي مقاس 1 بوصه BALL VALVE 1"" 32MM CPVC SCH-80 ST.NO. :CPVC-V1" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 43 | 0 | — |
| 44 | 10 | "ماسوره بى فى سى 20ملم *6م فئه5 PVC PIPE 20MM X 6MTR. CLASS-5 PS BAR16 PLAIN SOCKET TYPE. ST.NO. :0992PVPIP327" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 44 | 0 | — |
| 45 | 100 | "جلبة شد وصل مؤنث بى فى سى/نحاس 32ملم-1"" UNION ADAPTOR 32MM BRASS/PVC CL5 UNPLAST ICIZED FXS FEMALE THRD ST.NO. :099200UNN129" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 45 | 0 | — |
| 46 | 20 | "جلبه مهايئه ذكر سي بي في سي 1/2 بوصه MALE ADAPTOR 1/2"" CPVC SCH-80 MXS ST.NO. :099200ADP808" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 46 | 0 | — |
| 47 | 100 | "جلبة نقاصه طويلة 40-32ملم BUSH REDUCER 40-32MM PVC <1X1-1/4""> ST.NO. :099200BSH014" | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبة | 47 | 0 | — |
47 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
915 KB
تم التحميل
2021/305868/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/305868/idd_3D219EED-5C68-C59E-87B1-7C9353300000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
443 KB
تم التحميل
2021/305868/idd_52C67971-FB09-C3E2-85CE-7C9354500000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf
تسليم المنتج الوطني.pdf
217 KB
تم التحميل
2021/305868/idd_7E2BBF9D-270E-C503-875F-7C9353B00000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار