منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع دراسة وتصميم متنـزه غابة عنيزة الوطني بمحافظة عنيزة بمنطقة القصيم

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

211039438405

المعرّف

#305865

رقم المنافسة
211039438405
رقم المنافسة الداخلي
97139
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 22:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 20:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 08:30 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المرحلة الأولــى 1 1 (الرفع المساحي والدراسات والبحوث وخطة تطوير المتنزه) عدد 1 0
المرحلة الثانية 2 1 (الدراسة والتصميم الأولي) عدد 2 0
المرحلة الثالثة 3 1 (التصميمات النهائية) عدد 3 0
المرحلة الرابعة 4 1 (جداول الكميات والتقديمات النهائية) عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/305865/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول مواصفات الكادر البشري.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/305865/idd_1029B7C5-B4AF-CEF6-8725-7C92B0B00000_جدول_مواصفات_الكادر_البشري.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

548 KB تم التحميل

2021/305865/idd_371AA125-2FA2-C800-8486-7C92AFD00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع دراسة وتصميم متنـزه غابة عنيزة.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/305865/idd_7A960AC6-CE0A-CBAE-874D-7C92AFB00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_دراسة_وتصميم_متنـزه_غابة_عنيزة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار