شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ساتر أرضي لبركس العنصر النسائي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039438402
المعرّف
#305862
الغرض من المنافسة
تأمين ساتر أرضي لبركس العنصر النسائي.....
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 07:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | - | 110 | توريد وتركيب ساتر أرضي شكل (U) مع تركيب عدد(2) باب بالمنتصف من فريم حديد في الجزء الخارجي و من الأخشاب البلاستيكية ولكسان في الجزء الداخلي مع صب قواعد خرسانية بأبعاد (80*80*80) سم وحديد تسليح 8 ملم وتركيب أنكربولت طول 40 سم وبليتات مجلفنة بأبعاد (20*20) سم والأعمدة من التيوبات بأبعاد (10*10) سم سماكة 2.5 ملم والفريم الداخلي تيوبات مقاس (3*6) سم سماكة 1.5 ملم وفريم الباب مقاس (4*8) سم سماكة 1.5 ملم ولكسان وطني سماكة 5 ملم ضمان 5سنوات من المصنع والاخشاب البلاستيكية لوفر مقاس (2*15) سم و(2*8) سم ضمان خمس سنوات من المصنع والعمل يشمل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب ساتر أرضي شكل (U) مع تركيب عدد(2) باب بالمنتصف من فريم حديد في الجزء الخارجي و من الأخشاب البلاستيكية ولكسان في الجزء الداخلي مع صب قواعد خرسانية بأبعاد (80*80*80) سم وحديد تسليح 8 ملم وتركيب أنكربولت طول 40 سم وبليتات مجلفنة بأبعاد (20*20) سم والأعمدة من التيوبات بأبعاد (10*10) سم سماكة 2.5 ملم والفريم الداخلي تيوبات مقاس (3*6) سم سماكة 1.5 ملم وفريم الباب مقاس (4*8) سم سماكة 1.5 ملم ولكسان وطني سماكة 5 ملم ضمان 5سنوات من المصنع والاخشاب البلاستيكية لوفر مقاس (2*15) سم و(2*8) سم ضمان خمس سنوات من المصنع والعمل يشمل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب. | م2 | 1 | 2011 | 1 |
| توريد وتركيب | - | 10 | توريد وتركيب شباك من الألمنيوم مقاس (1*1) متر مع ساتر لكل شباك والعمل يشمل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب شباك من الألمنيوم مقاس (1*1) متر مع ساتر لكل شباك والعمل يشمل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 2 | 2011 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
421 KB
تم التحميل
2021/305862/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيانات الموحدة للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 79,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيانات الموحدة للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 79,980.00 | 79,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 12:01:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443