هدم مباني التوظيف المحلي والسائقين القديمه بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039438380
المعرّف
#305840
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 14:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:30 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | القسم 02 - الظروف القائمة | 4 | هدم الإنشاءات القائمة وإزالتها ضمن حدود المشروع، والتي تشمل أربعة مبان (مبنى السائقين - والمبنى القديم لمكتب التوظيف والمباني القريبة ومحطة الكهرباء الفرعية (المحطة الفرعية بالناصرية). تشمل تكلفة أعمال الهدم جميع العمالة والمعدات والأدوات والسقالات وحواجز البناء وغيرها من الأمور المستخدمة في الهدم، فضلًا عن إزالة الحطام من الموقع والانتهاء من جميع خدمات المرافق المتضررة وإصلاح/ ترميم الأسطح المجاورة المتضررة ونقل الشاحنات المتنقلة وغيرها من الأمور اللازمة، حسب الاقتضاء. | هدم الإنشاءات القائمة وإزالتها ضمن حدود المشروع، والتي تشمل أربعة مبان (مبنى السائقين - والمبنى القديم لمكتب التوظيف والمباني القريبة ومحطة الكهرباء الفرعية (المحطة الفرعية بالناصرية). تشمل تكلفة أعمال الهدم جميع العمالة والمعدات والأدوات والسقالات وحواجز البناء وغيرها من الأمور المستخدمة في الهدم، فضلًا عن إزالة الحطام من الموقع والانتهاء من جميع خدمات المرافق المتضررة وإصلاح/ ترميم الأسطح المجاورة المتضررة ونقل الشاحنات المتنقلة وغيرها من الأمور اللازمة، حسب الاقتضاء. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | القسم 32 - تطوير الموقع | 2790 | رصف جديد من مادة الأسفلت بما في ذلك إزالة الرصف الحالي وتطبيق مواد رصف جديدة بسمك 120 مم (7 مم لطبقة الأساس و500 لطبقة الأسفلت السطحية) بما في ذلك قاعدة ردم فرعية مضغوطة، حسب الحاجة، إضافةً إلى بلاطات من الأسمنت للممر وأحجار حافة الرصيف وسياج مُشبك، كما هو مبين في الرسومات. | رصف جديد من مادة الأسفلت بما في ذلك إزالة الرصف الحالي وتطبيق مواد رصف جديدة بسمك 120 مم (7 مم لطبقة الأساس و500 لطبقة الأسفلت السطحية) بما في ذلك قاعدة ردم فرعية مضغوطة، حسب الحاجة، إضافةً إلى بلاطات من الأسمنت للممر وأحجار حافة الرصيف وسياج مُشبك، كما هو مبين في الرسومات. | متر مربع | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305840/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
EDMD-1223C-02.pdf
2021/305840/idd_29928E04-912B-C570-8791-7C92A0F00000_EDMD-1223C-02.pdf
EDMD-1223 BOQ 14 Sept 2021.pdf
2021/305840/idd_2B159C2A-D0E6-C972-8623-7C92A0F00000_EDMD-1223_BOQ_14_Sept_2021.pdf
متطلبات المحتوى المحلي 3.pdf
2021/305840/idd_36E69399-BBBD-C4DE-8551-7C92A1500000_متطلبات_المحتوى_المحلي_3.pdf
نموذج تقييم اداء انشاءات عامة.pdf
2021/305840/idd_517857D4-F717-CD85-84E2-7C92A1600000_نموذج_تقييم_اداء_انشاءات_عامة.pdf
قائمة المنتجات السعري الإضافي.pdf
2021/305840/idd_78DC819A-EC27-C9F4-8415-7C92A1500000_قائمة_المنتجات_السعري_الإضافي.pdf
نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2021/305840/idd_828AC5AA-AAC8-CF85-84D6-7C92A1600000_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/305840/idd_91E5F022-0FE4-C065-85C7-7C92A1600000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
Addendum 1 - site visit 2.pdf
2021/305840/idd_BDF4C905-8552-C536-86DC-7CFA47200000_Addendum_1_-_site_visit_2.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/305840/idd_C4558593-5B6A-C6B1-855B-7C92A1500000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
EDMD-1223C-01.pdf
2021/305840/idd_CE19AF47-1DCC-CAB8-87E2-7C92A0F00000_EDMD-1223C-01.pdf
نموذج زيارة الموقع.pdf
2021/305840/idd_D9B1CF52-3622-C962-84B2-7C92A1600000_نموذج_زيارة_الموقع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار