شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب خرسانة مطبوعة ملونة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039438371
المعرّف
#305831
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خرسانة مطبوعة ملونة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 900 | توريد وتركيب خرسانة مطبوعة اللون والتشكيلات يتم اختيارها من العينات لدى المقاول من قبل المهندس المشرف ويحمل على السعر ووضعد حديد شبك 6 ملم وفواصل تمدد كل متر طولي والاتزام بكافة المواصفات والمقاييس طبقاً للكود السعودي | متر مربع | 1 | 2003 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/305831/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
img202110180006.pdf
473 KB
تم التحميل
2021/305831/idd_C604D4C3-C567-CAB5-8FB1-7C9298300000_img202110180006.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 131,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد محمد البنعلي للمقاولات | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 131,445.00 | 113,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 11:36:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1443