شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع زجاجية (سوكريت) للمركز الوطني للدراسات والبحوث الاجتماعية
المركز الوطني للدراسات والبحوث الاجتماعية
رقم المنافسة
211039438368
المعرّف
#305828
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع زجاجية (سوكريت) للمركز الوطني للدراسات والبحوث الاجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زجاج 12 ملم شفاف ثابت | 33 | زجاج 12 ملم شفاف ثابت مع نهاية ستيل | م2 | 1 | 0 |
| زجاج 12 ملم رش رملي ثابت | 22 | زجاج 12 ملم رش رملي ثابت مع نهاية ستيل | م2 | 2 | 0 |
| زجاج 12 ملم شفاف متحرك | 6 | زجاج 12 ملم شفاف أبواب متحركة | م2 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
767 KB
تم التحميل
2021/305828/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 28,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| عزم الإنجاز للمقاولات | 26,484.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 42,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| عزم الإنجاز للمقاولات | 26,484.50 | 26,484.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 11:35:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443