شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب مظلات لميدان الرماية التابع لقيادة حرس الحدود بنجران

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039438364

المعرّف

#305824

رقم المنافسة
211039438364
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب مظلات لميدان الرماية التابع لقيادة حرس الحدود بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 12:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 12:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مظلات مظلات 3 حسب الجدول المرفق عدد 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 43.pdf 193 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2021/305824/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 43.pdf

193 KB تم التحميل

2021/305824/idd_784F74E9-A800-CCB0-8758-7C9291D00000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_43.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه 483,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة 87,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائد الشرق للخدمات العامة 95,236.44 مطابق مشارك
مؤسسة الهرم الحديث التجارية 100,669.28 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات 83,000.38 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات 83,000.38 83,000.38 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 11:31:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1443