شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية نقل محتويات من مستودع الأحوال المدنية في منطقة مكة المكرمة الى المستودع الجديد بالشميسي

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

211039438353

المعرّف

#305813

رقم المنافسة
211039438353
رقم المنافسة الداخلي
456
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية نقل محتويات مستودع الأحوال المدنية في منطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 11:30 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 09:30 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
20 عمال نقل 1 عامل 0 8 0

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ردود 80 شامل نقل الأصناف والبضائع والتحميل والتنزيل رد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

290 KB تم التحميل

2021/305813/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية.pdf

132 KB تم التحميل

2021/305813/idd_65527C4A-F429-CAED-85CF-7C92DDC00000_هيئة_المحتوى_المحلي_والمشتريات_الحكومية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تمكين للمقاولات 266,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة نائل عبدالحميد احمدجان طاشكندي للتجارة 23,690.08 غير مطابق مشارك
شركة بادرة الغرب للنقليات 98,000.00 مطابق مشارك
شركة عالية الرياض المحدودة (شركة شخص واحد) 162,800.44 مطابق مشارك
شركة بادرة الغرب للنقليات 98,000.00 98,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 11:26:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443