منافسة عامة قيد التنفيذ

المعرض المتنقل التفاعلي

وزارة التجارة

رقم المنافسة

211039438351

المعرّف

#305811

رقم المنافسة
211039438351
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 20:00 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/11 09:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورق مقوى سولفان بروشور A5 35000 بروشور A5 ابيض + اخضر 21*14.8 سم 1 0
قلم بشعار الوزارة مع امكانية الكتابة على شاشة الجوال والايباد اقلام 30000 اقلام ابيض + اخضر بدون 2 0
فلاش مع شعار الوزارة فلاش 30000 فلاش بشعار وزارة التجارة ابيض + اخضر بدون 3 0
بروش بشعار الوزارة ويتم تنفيذه حسب الطلب لانه قد يكون به اضافة او تغيير حسب المناسبة بروشات 30000 بروش حسب الوان هوية الوزارة والمناسبة بدون 4 0
منصات تفاعلية الكترونية لخدمات الوزارة المقدمة للزوار وعرض المحتوى عليها منصات تفاعلية الكترونية 4 منصة منصات تفاعلية الكترونية بدون 5 0
التجديد للاجزاء الداخلية والخارجية للمعرض المتنقل في حال التعرض للتلف تجديد وصيانة الأجزاء الداخلية والخارجية للمعرض (اثاث وديكور وارضيات وستكرات خارجية وكهربائيات وكل ما يلزم للصيانة) 3 3 مرات بالسنة بدون 6 0
دفع تكاليف الشحن للمعرض المتنقل المناطق في المملكة تكاليف الشحن للمناطق 1 طوال العام طوال العام 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

315 KB تم التحميل

2021/305811/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-ملحق رقم 10.pdf

177 KB تم التحميل

2021/305811/idd_8C9C3F06-3EEB-C320-876E-7C9316900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-ملحق_رقم_10.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار