شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين طابعات و ماسح ضوئي

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039438350

المعرّف

#305810

رقم المنافسة
211039438350
رقم المنافسة الداخلي
142021000095160
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طابعات و ماسح ضوئي لعدم توفره في التموين الطبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/20 10:30 1443-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

جدول 1 تأمين طابعات و ماسح ضوئي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 0 20 طابعة أسود وأبيض طابعة ليزر HP عادي اسود حديثة المواصفات حسب الموجود في المواصفات 1 0
0 0 5 طابعة ملونة طابعة ليزر HP ملونة حديثة المواصفات حسب الموجود في المواصفات 2 0
0 0 10 ماسح ضوئي 1-دقة المسح الضوئي تصل حتى 600*600 نقطة في البوصة 2- سرعة المسح الضوئي تصل إلى 45 صفحة في الدقيقة حسب الموجود في المرفقات 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/305810/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيادر الأمل للتجارة 46,920.00 مطابق مشارك
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 84,525.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 63,514.50 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 36,972.50 مطابق مشارك
شركة ميقا لتقنية المعلومات 38,358.25 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 36,972.50 32,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 11:25:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443