توريد رخص ربط منصة تداول متخصصة بالنظام الأساسي لإدارة أصول واستثمارات الخزينة
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
211039438348
المعرّف
#305808
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:40 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام متكامل لإدارة الأوامر | 1 | رخصة | 1 | 0 |
| رخص منصات إضافية لإدارة استراتيجية الاستثمار | 4 | رخصة | 2 | 0 |
| حزمة التسويات | 1 | رخصة | 3 | 0 |
| الربط مع الأنظمة الداخلية | 1 | رخصة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305808/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
دليل مستخدم التاهيل.pdf
2021/305808/idd_02817634-4AFA-CEC7-85EC-7C9294700000_دليل_مستخدم_التاهيل.pdf
الأمن السيبراني.pdf
2021/305808/idd_0C44CE89-35F4-C2AA-8462-7C9294200000_الأمن_السيبراني.pdf
عقد توريد عام.pdf
2021/305808/idd_5E376AB4-8C4B-C285-85DE-7C929B100000_عقد_توريد_عام.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/305808/idd_9DF1DC82-1BD3-C380-8473-7C9293A00000_جدول_الكميات.pdf
كراسة توريد رخص ربط متخصصة بالنظام الأساسي لإدارة أصول واستثمارات الخزينة.pdf
2021/305808/idd_BF425C84-B54C-CF08-84CA-7C9293900000_كراسة_توريد_رخص_ربط_متخصصة_بالنظام_الأساسي_لإدارة_أصول_واستثمارات_الخزينة.pdf
تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة 1.pdf
2021/305808/idd_C29BFCF5-2472-C364-84CA-7C9294400000_تعليمات_يجب_مراعاتها_عند_التقديم_على_المنافسة_1.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2021/305808/idd_E4BC92A8-9944-CD97-84FD-7C9294800000_نموذج_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار