منافسة توريد رخص البريد الالكتروني وملحقاتها
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
211039438339
المعرّف
#305799
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80 | رخص البريد الالكتروني – خطة الاوفيس 365 للأعمال إي3 Office 365 E3 | اوتلوك Outlook للمتصفح والكمبيوتر مايكروسوفت تيمز Microsoft Teams SharePoint Online خدمة البريد Exchange Online تثبيت تطبيقات Office 365، مثل Word وExcel PowerPoint مزامنة Active Directory المحلي لتسجيل الدخول الأحادي حماية المعلومات سعة تخزينية 1 تيرابايت | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 10 | رخص البريد الالكتروني – خطة الاوفيس 365 للمحترفين إي5 Office 365 E5 without Audio Conferencing | اوتلوك Outlook للمتصفح والكمبيوتر مايكروسوفت تيمز Microsoft Teams SharePoint Online خدمة البريد Exchange Online تثبيت تطبيقات Office 365، مثل Word وExcel PowerPoint أمان التطبيقات لـ Office 365 حماية البيانات تطبيقات Office على الويب باور بي آي برو PowerBi Pro حماية ودفاع مكايروسوفت Microsoft defender سعد تخزينية 1 تيرابايت | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 5 | رخصة فيزيو اونلاين – خطة 1 Visio Plan 1 | التوافق مع تطبيقات ون درايف وبرامج مايكروسوفت الإنشاء باستخدام القوالب والأشكال المرنة سعة تخزينية في OneDrive متابعة آخر التحديثات إمكانية الوصول من أي مكان الرسوم التخطيطية إنشاء الرسوم التخطيطية للكتل والمخططات الانسيابية والمخططات الزمنية ولغة المواصفات والوصف | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 5 | رخصة فيزيو اونلاين – خطة 2 Visio Plan 2 | تصميم محتوى باستخدام عناصر متعددة الاستعمالات ومرنة تحويل الأفكار المعقدة إلى رسوم تخطيطية بسيطة استيراد ملفات رسم (DWG) و أضافة البيانات أو الأشكال الذكية إلى تصميمات AutoCAD إنشاء قابلية البرمجة المخصصة الحصول على منظورات واقعية استخدام القوالب التي تدعم معايير الصناعة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305799/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
مسودة عقدنموذج العقد.pdf
2021/305799/idd_2A931E48-EE68-CDF9-8571-7CB6CE700000_مسودة_عقدنموذج_العقد.pdf
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/305799/idd_47C37BD7-428D-C476-85B5-7CB6CE000000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني- ملحق 5.pdf
2021/305799/idd_9AC2C0B3-62A0-C442-8E81-7CB6CE300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-_ملحق_5.pdf
وثيقة تأهيل المتنافسين- المستوى الاول - نموذج التأهيل.pdf
2021/305799/idd_E1CBC2DC-1F68-C08E-8E6D-7CB6CDA00000_وثيقة_تأهيل_المتنافسين-_المستوى_الاول_-_نموذج_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار