شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين احبار متنوعه لزوم شرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
211039438330
المعرّف
#305790
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين احبار متنوعه لزوم شرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:50 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تامين احبار متنوعه
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين احبار متنوعه لعدد 181 حبر | تامين احبار متنوعه | 181 | تامين عدد 181 حبر | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | افرادي | 1 | 0 | 18102021111147.pdf 513 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/305790/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 46,833.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 46,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 46,506.00 | 46,506.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 11:14:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443