منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مبيدات صحة عامة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

211039438328

المعرّف

#305788

رقم المنافسة
211039438328
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
الادارة العامه للنظافه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 11:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 11:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1000 كلاش 25 إي سي Deltamethrin 2.5% لتر 1 0
2 500 أكتيليك 50 اي سي Pirimiphos-methyl 50% لتر 2 0
3 1000 أيكون 25 اي سي Iambda-cyhalothrin 2.8% لتر 3 0
4 1000 سيفنو سوبر 10 اي سي Cyphenothrin 10% لتر 4 0
5 700 اسيتاماكس طعوم ذباب حبيبات Acetamiprid 0.5% علبة 5 0
6 20000 فیكتوباك دي تي أقراص مبید حیوي لمكافحة یرقات بعوض Bacillus ThuringiensissubspIsraelensis 37.4 % حبة 6 0
7 100 بريغاند بي طعوم لينة للقوارض Brodifacoum 0.005% كجم 7 0
8 500 تاندم زد سي (سائل) Thiamethoxam 11.6% Iambda-cyhalothrin 3.5% علبة 8 0
9 1000 أشرطة لاصقة للذباب حبة 9 0
10 500 كلور جيري Chlorine 35% كجم 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

364 KB تم التحميل

2021/305788/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية تأمين مبيدات صحة عامة 1.pdf

706 KB تم التحميل

2021/305788/idd_4293DE6C-0371-C99E-875F-7C92D8000000_عملية_تأمين_مبيدات_صحة_عامة_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار