توريد وتركيب خادم شبكة / عدد ٣ RACK SERVER Delivery & Installation / Qty=3 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039438326
المعرّف
#305786
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خادم شبكة / عدد ٣ RACK SERVER Delivery & Installation / Qty=3 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:10 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 10:20 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | DELL POWEREDGE R840 RACK SERVER | Chassis : 24 x 2.5" Chassis, 24 SAS/SATA bays, No GPU, 4 CPU Configuration Processor : 2x Intel® Xeon® Gold 6242 2.8G, 16C/32T, 10.4GT/s, 22M Cache, Turbo, HT (150W) DDR4-2933 Additional Processor : 2x Intel® Xeon® Gold 6242 2.8G, 16C/32T, 10.4GT/s, 22M Cache, Turbo, HT (150W) DDR4-2933 Processor Thermal Configuration : 4 CPU (No GPU) Memory DIMM Type and Speed : 3200MT/s RDIMMs Memory Configuration Type : Performance Optimized Memory : 192GB RDIMM, 3200MT/s, Dual Rank, 8Gb BASE [i.e. 2x64&2x32] RAID : Unconfigured RAID for HDDs or SSDs (Mixed Drive Types Allowed) RAID/Internal Storage Controllers : PERC H740P RAID Controller, 8GB NV Cache, Adapter, Low Profile Hard Drive (OS) - RAID1 : 2x 800GB SSD SAS Mix Use 12Gbps 512e 2.5in Hot-plug AG Drive, 3 DWPD Hard Drive (DATA1) - RAID5 : 8x 1.92TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive, 1 DWPD Operating System : Windows Server® 2019 Standard, 16CORE, No Media, Multi Language OS Additional Licenses : 3x Windows Server® 2019 Standard Edition, Add License, 16CORE OS Media Kits : Windows Server® 2019 Standard Network Daughter Card : Broadcom 5720 Quad Port 1GbE BASE-T Additional Network Cards : Broadcom 57416 Dual Port 10GbE BASE-T Adapter, PCIe Full Height IDSDM and VFlash Card Reader : IDSDM and Combo Card Reader Internal SD Module : 2x 64GB microSDHC / SDXC Card Optical Drive : 8X DVD-ROM, USB, External Power Supply : Dual, Hot-plug, Redundant Power Supply, 2400W Power Cords : 2x Power Cord UK 2.5M Bezel : PowerEdge 2U LCD Bezel Power Management BIOS Settings : Performance BIOS Setting Rack Rails : ReadyRails™ Sliding Rails With Cable Management Arm | خادم | 1 | 0 |
| 2 | 1 | DELL POWEREDGE R550 RACK SERVER | Chassis : 3.5" Chassis with up to 8 Hard Drives (SAS/SATA), 2 CPU Processor : Intel® Xeon® Silver 4309Y 2.8G, 8C/16T, 10.4GT/s, 12M Cache, Turbo, HT (105W) DDR4-2666 Additional Processor : Intel® Xeon® Silver 4309Y 2.8G, 8C/16T, 10.4GT/s, 12M Cache, Turbo, HT (105W) DDR4-2666 Processor Thermal Configuration : Standard Heatsink for 2 CPU configuration Memory : 64GB RDIMM, 3200MT/s, Dual Rank RAID : Unconfigured RAID for HDDs or SSDs (Mixed Drive Types Allowed) RAID/Internal Storage Controllers : PERC HBA355i with front load bracket Hard Drive (RAID1) - OS : 2x 960GB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive, 1 DWPD, Hard Drive (RAID5) - DATA : 6x 12TB 7.2K SAS 12Gbps 512e 3.5in Hard Drive Operating System : Windows Server® 2019 Standard, 16CORE Internal Optical Drive : DVD +/-RW, SATA InternalPower Supply : Dual, Hot-plug, Redundant Power Supply (1+1), 1100W -48VDC Only Network Adapter : Broadcom 5720 Quad Port 1GbE BASE-T Adapter, OCP NIC 3.0 Additional Network Cards : Broadcom 57416 Dual Port 10GbE BASE-T Adapter, PCIe Low Profile Bezel : PowerEdge 2U LCD Bezel Rack Rails : ReadyRails Sliding Rails with Cable Management Arm | خادم | 2 | 0 |
| 3 | 1 | DELL POWEREDGE R340 RACK SERVER | Chassis : 3.5" Chassis with up to 4 Hot Plug Hard Drives Processor : Intel® Xeon® E-2286G 4.0GHz, 12M cache, 6C/12T, turbo (95W) Memory : 16GB UDIMM, 3200MT/s, ECC RAID/Internal Storage Controllers : PERC H330 RAID Controller, Adapter Hard Drive (RAID1) - OS : 2x 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive,3.5in HYB CARR Hard Drive (RAID1) - DATA : 2x 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive,3.5in HYB CARR Operating System : Windows Server® 2019 Standard Optical Drive : 8X DVD-ROM, USB, External PCIe Riser : PCIe Riser with Fan with up to 1 FH/HL, x8 PCIe + 1 LP, x4 PCIe Gen3 Slots Network Cards : On-Board Broadcom 5720 Dual Port 1Gb LOM Power Supply : Dual, Hot Plug, Redundant Power Supply (1+1), 550W Bezel : PowerEdge 1U Standard Bezel Rack Rails : ReadyRails™ Sliding Rails With Cable Management Arm | خادم | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
POPP-217.pdf
2021/305786/idd_32F9295E-5556-C7BA-8649-7C927CE00000_POPP-217.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/305786/idd_ACE9D7EC-ABA1-CC28-859B-7C927CB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ ال....pdf
2021/305786/idd_B84CAB7E-698B-CF45-870C-7C927CC00000_ملحق_1_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_ال....pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 275,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 275,425.00 | 275,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |