شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين الواح زجاجية لواجهات مبنى بلدية الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

211039438324

المعرّف

#305784

رقم المنافسة
211039438324
رقم المنافسة الداخلي
2021/35
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/06 1443-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 20:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الواح زجاجية 1 23 الواح زجاجية لواجهات مبنى البلدية بمقاسات مختلفة حسب المرفق م2 1 0 ألواح زجاجية.pdf 199 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/305784/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط المنصة العامة.pdf

285 KB تم التحميل

2021/305784/idd_06B5865B-6A7D-C437-8678-7C9289A00000_شروط_المنصة_العامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار