شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أطقم ملابس شتويه بمكملاتها لموظفي الامن والسلامة بالنيابة العامة

النيابة العامة

رقم المنافسة

211039438318

المعرّف

#305778

رقم المنافسة
211039438318
رقم المنافسة الداخلي
92
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أطقم ملابس شتويه بمكملاتها لموظفي الامن والسلامة بالنيابة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • صُنع الملبوسات

جدول 1 تأمين أطقم ملابس شتويه بمكملاتها لموظفي الامن والسلامة بالنيابة العامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
زي شتوي بمكملاته لمراقبي الامن والسلامة 104 حسب ما هو موضح في المرفقات حسب البيان المرفق في المرفقات عدد 1 0 2021-10-18 1.pdf 281 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/305778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-10-18 1.pdf

281 KB تم التحميل

2021/305778/idd_107870D3-8059-CAE3-845B-7C9281C00000_2021-10-18_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفيلق الثابت للتجارة لصاحبها عبدالرحمن سليمان الهبدان 68,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 51,906.40 مطابق مشارك
مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 51,906.40 51,906.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 11:09:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443