شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عربة تحميل وتنزيل
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039438316
المعرّف
#305776
الغرض من المنافسة
تأمين عربة تحميل وتنزيل بكلية الملك عبدالعزيزالحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | عربة تحميل وتنزيل للنقل الثقيل حمولة 1 طن مقاس 1501×750 | حبة | 1 | 2011 | 1 |
| 2 | 400 | كفرات صب نوع دوار بلاستيك كفرات أبيض مقاس 4 بوصة مع فرامل | طقم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/305776/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
img202110180005.pdf
272 KB
تم التحميل
2021/305776/idd_CFB764AD-17DC-C1E9-86DF-7C9284100000_img202110180005.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شروق الحمد للتجاره | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق الحمد للتجاره | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 11:09:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443