شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مستلزمات مكتبية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039438311
المعرّف
#305771
الغرض من المنافسة
حــــــــــــــــــاجة الــــــــــــــــــــعمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:10 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 12:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات مكتبيه | 300 | قلم توقيع ازرق سائل | العلبة لاتقل عن 10 اقلام حجم الخط 0.6 ملم نوع ممتاز مع تقديم عينه لاعتمادها | علبة | 1 | 0 |
| 2 | مستلزمات مكتبيه | 300 | قلم ازرق سائل | العلبه لاتقل عن 12 قلم حجم 2.0 ملم بعرض 0.6 ملم نوع ممتاز مع تقديم عينه لاعتمادها | علبة | 2 | 0 |
| 3 | مستلزمات مكتبيه | 200 | قلم مزيل حبر | العلبه لاتقل عن 12 قلم بحبر ابيض سريع الجفاف قابل للضغط براس دوار وتقديم عينات لاعتمادها | علبة | 3 | 0 |
| 4 | مستلزمات مكتبيه | 200 | خلاعة دبابيس | شديده التحمل تزيل الدبابيس بسهوله دون تمزق الورق من خامه بلاستيكية معدن مع تقديم عينات لاعتمادها | حبة | 4 | 0 |
| 5 | مستلزمات مكتبيه | 250 | مشبك ورق 25ملم لون اسود | العلبة لاتقل عن 12 مشبك لون اسود ورق 25 ملم لون اسود يتميز بجوده عاليه مع تقديم عينات لاعتماده | علبة | 5 | 0 |
| 6 | مستلزمات مكتبيه | 300 | مشبك ورق حلزوني 233 | العلبه لاتقل عن 100 مشبك فضي اللون مصنوع من خامه صلب عالية الجودة ضد الصدأ مع تقديم عينات لاعتمادها | علبة | 6 | 0 |
| 7 | مستلزمات مكتبيه | 4000 | ملف افرنجي صغير اسود | مقاس 5 سم من الكرتون المقوى المضغوط مع حامل ملصق عمودي مع مثبت ورق معدني محكم الغلق مع تقديم عينات | حبة | 7 | 0 |
| 8 | مستلزمات مكتبيه | 4000 | ملف افرنجي كبير اسود | مقاس 7.5سم من الكرتون المقوى المضغوط مع حامل ملصق عمودي مع مثبت ورق معدني محكم الغلق مع تقديم عينات | حبة | 8 | 0 |
| 9 | مستلزمات مكتبيه | 4000 | ملف علاقي اخضر | اللون اخضر من كرتون مقاوم للتمزق بأطراف معدني مع تقديم عينات للاعتماد | حبة | 9 | 0 |
| 10 | مستلزمات مكتبيه | 200 | ورق مقوى | وزن الورق لايقل عن 180 جرام الثوب لايقل عن 50ورقة A3 مقاس الورق مع تقديم عينات للاعتماد | ثوب | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
395 KB
تم التحميل
2021/305771/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 99,984.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 94,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 78,424.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز التجارية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كل المعارف للتجارة | 94,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شهد الأمل التجارية | 105,949.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 127,673.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 115,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 78,424.25 | 78,424.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 11:06:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443