شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار لسيارات الادارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ( قطع اصلية)
إدارة التعليم بمحافظة جدة
رقم المنافسة
211039438285
المعرّف
#305745
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار لسيارات الادارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ( قطع اصلية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | طقم جوزات | طقم | 1 | 0 |
| 1 | 1 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105196 | طقم مساعدات خلفية | عدد | 2 | 0 |
| 1 | 1 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105196 | جلدة مساحات امامية | عدد | 3 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | جلدة مساحات امامية | عدد | 4 | 0 |
| 2 | 2 | 2 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | اذرعه دركسون | عدد | 5 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | قماش امامي طقم | عدد | 6 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | طقم قماش خلفي | عدد | 7 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | فلتر هواء | عدد | 8 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | فلتر زيت | عدد | 9 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | ونيت ايسوزو موديل 2007 MPAEL33C17T105C01 | مساعدات امامية طقم | عدد | 10 | 0 |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | جلدة مساحات امامية | عدد | 11 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | طقم مساعدات امامي | طقم | 12 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | طقم مساعدات خلفي | طقم | 13 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | طقم قماش امامي | طقم | 14 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | طقم قماش خلفي | طقم | 15 | 0 | |
| 3 | 2 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | اذرعة دركسون | عدد | 16 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | طقم جوزات | طقم | 17 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | فلتر زيت | عدد | 18 | 0 | |
| 3 | 1 | ونيت ايسوزو ا ب و 1009 MPAEL33C87T105194 2007 | فلتر هواء | عدد | 19 | 0 | |
| 4 | 2 | صالون جمس و د ط 453 1GKEC16TX1161144 2006 | مقصات فوق امامي | عدد | 20 | 0 | |
| 4 | 2 | صالون جمس و د ط 453 1GKEC16TX1161144 2006 | مقصات تحت امامي | عدد | 21 | 0 | |
| 4 | 1 | صالون جمس و د ط 453 1GKEC16TX1161144 2006 | طقم مساعدات امامي | طقم | 22 | 0 | |
| 4 | 2 | صالون جمس و د ط 453 1GKEC16TX1161144 2006 | اذرعه دركسون | عدد | 23 | 0 | |
| 5 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 6193 IFMFK15548L8LA67074 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 24 | 0 | |
| 5 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 6193 IFMFK15548L8LA67074 2008 | جلدة مساحات خلفي | عدد | 25 | 0 | |
| 6 | 1 | بريفيا تويوتا ا ع د 5840 JTEGD52M18A011011 2008 | جلدة مساحات خلفي | عدد | 26 | 0 | |
| 6 | 1 | بريفيا تويوتا ا ع د 5840 JTEGD52M18A011011 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 27 | 0 | |
| 6 | 1 | بريفيا تويوتا ا ع د 5840 JTEGD52M18A011011 2008 | طقم قماش خلفي | طقم | 28 | 0 | |
| 6 | 1 | بريفيا تويوتا ا ع د 5840 JTEGD52M18A011011 2008 | طقم قماش امامي | طقم | 29 | 0 | |
| 6 | 1 | بريفيا تويوتا ا ع د 5840 JTEGD52M18A011011 2008 | فلتر هواء | عدد | 30 | 0 | |
| 6 | 1 | بريفيا تويوتا ا ع د 5840 JTEGD52M18A011011 2008 | فلتر زيت | عدد | 31 | 0 | |
| 7 | 1 | كابرس شفرولية ب س و 3950 IG1MK5C71AL461396 2010 | خرطوش ماء الراديتر تحت | عدد | 32 | 0 | |
| 7 | 1 | كابرس شفرولية ب س و 3950 IG1MK5C71AL461396 2010 | خرطوش ماء الراديتر فوق | عدد | 33 | 0 | |
| 7 | 2 | كابرس شفرولية ب س و 3950 IG1MK5C71AL461396 2010 | مسمار عمود توازن | عدد | 34 | 0 | |
| 7 | 2 | كابرس شفرولية ب س و 3950 IG1MK5C71AL461396 2010 | كراسي مساعدات | عدد | 35 | 0 | |
| 8 | 2 | بريفيا تويوتا ه ا ح 752 JTEGD32M857037781 2005 | مسمار عمود توازن | عدد | 36 | 0 | |
| 8 | 2 | بريفيا تويوتا ه ا ح 752 JTEGD32M857037781 2005 | مقصات تحت امامي | عدد | 37 | 0 | |
| 8 | 1 | بريفيا تويوتا ه ا ح 752 JTEGD32M857037781 2005 | طقم جوزات | طقم | 38 | 0 | |
| 8 | 1 | بريفيا تويوتا ه ا ح 752 JTEGD32M857037781 2005 | فلتر زيت | عدد | 39 | 0 | |
| 9 | 1 | جمس سوبربان ب ص د 4207 IGNS8EOXBB141798 2011 | طقم مساعدات امامي | طقم | 40 | 0 | |
| 9 | 2 | جمس سوبربان ب ص د 4207 IGNS8EOXBB141798 2011 | مسمار عمود توازن | عدد | 41 | 0 | |
| 9 | 2 | جمس سوبربان ب ص د 4207 IGNS8EOXBB141798 2011 | جلدة عمود توازن | عدد | 42 | 0 | |
| 10 | 1 | انوفا تويوتا ب و ر 1514 MHFXX42G3D5017464 2013 | وجه غطاء بلوف | عدد | 43 | 0 | |
| 10 | 1 | انوفا تويوتا ب و ر 1514 MHFXX42G3D5017464 2013 | جلدة مساحات امامي | عدد | 44 | 0 | |
| 10 | 1 | انوفا تويوتا ب و ر 1514 MHFXX42G3D5017464 2013 | طقم بواجي | طقم | 45 | 0 | |
| 11 | 1 | دينا هونداي ا د ا 5822 KMFGA17A68C080077 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 46 | 0 | |
| 11 | 1 | دينا هونداي ا د ا 5822 KMFGA17A68C080077 2008 | فلتر زيت | عدد | 47 | 0 | |
| 12 | 1 | دينا متسوبيشي ا د ي 7213 JL6BCE6J48K025049 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 48 | 0 | |
| 12 | 1 | دينا متسوبيشي ا د ي 7213 JL6BCE6J48K025049 2008 | فلتر زيت | عدد | 49 | 0 | |
| 13 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9101 JDZGJ5ZZ881066918 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 50 | 0 | |
| 13 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9101 JDZGJ5ZZ881066918 2008 | فلتر هواء | عدد | 51 | 0 | |
| 13 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9101 JDZGJ5ZZ881066918 2008 | فلتر زيت | عدد | 52 | 0 | |
| 14 | 1 | جمس تاهو ا ق ط 5405 IGNFK23J49V1093Z3 2009 | جلدة مساحات امامي | عدد | 53 | 0 | |
| 15 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 2805 1FMFK15578LA76013 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 54 | 0 | |
| 15 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 2805 1FMFK15578LA76013 2008 | جلدة مساحات خلفي | عدد | 55 | 0 | |
| 15 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 2805 1FMFK15578LA7 | طقم مساعدات كبوت | طقم | 56 | 0 | |
| 15 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 2805 1FMFK15578LA76013 2008 | فلتر زيت | عدد | 57 | 0 | |
| 15 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 2805 1FMFK15578LA76013 2008 | فلتر هواء | عدد | 58 | 0 | |
| 15 | 1 | فورد اكسبيدشن ا ط ن 2805 1FMFK15578LA76013 2008 | طقم قماش امامي | طقم | 59 | 0 | |
| 16 | 2 | فورد جراند مركيز ا و ه 5847 2MEBM7EW5AX604115 2010 | مساعدهيدروليك خلفي | عدد | 60 | 0 | |
| 16 | 1 | فورد جراند مركيز ا و ه 5847 2MEBM7EW5AX604115 2010 | جلدة مساحات امامي | عدد | 61 | 0 | |
| 16 | 1 | فورد جراند مركيز ا و ه 5847 2MEBM7EW5AX604115 2010 | فلتر هواء | عدد | 62 | 0 | |
| 16 | 1 | فورد جراند مركيز ا و ه 5847 2MEBM7EW5AX604115 2010 | فلتر زيت | عدد | 63 | 0 | |
| 17 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | طقم قماش امامي | طقم | 64 | 0 | |
| 17 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | جلدة مساحات امامي | عدد | 65 | 0 | |
| 17 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | فلتر زيت | عدد | 66 | 0 | |
| 17 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | فلتر هواء | عدد | 67 | 0 | |
| 17 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | طقم مساعدات خلفي | طقم | 68 | 0 | |
| 17 | 2 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | كرسي مساعد امامي | عدد | 69 | 0 | |
| 17 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9102 JD2GJ522181071992 2008 | طقم بواجي | طقم | 70 | 0 | |
| 18 | 1 | ميتسوبيشي نانيفا ا و ق 3736 JE4MT52M3AJ700246 2009 | طقم قماش خلفي | طقم | 71 | 0 | |
| 18 | 1 | ميتسوبيشي نانيفا ا و ق 3736 JE4MT52M3AJ700246 2009 | طقم مساعد امامي | طقم | 72 | 0 | |
| 18 | 2 | ميتسوبيشي نانيفا ا و ق 3736 JE4MT52M3AJ700246 2009 | اذرعة دركسيون | عدد | 73 | 0 | |
| 18 | 1 | ميتسوبيشي نانيفا ا و ق 3736 JE4MT52M3AJ700246 2009 | جلدة مساحات خلفي | عدد | 74 | 0 | |
| 18 | 1 | ميتسوبيشي نانيفا ا و ق 3736 JE4MT52M3AJ700246 2009 | جلدة مساحات امامي | عدد | 75 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | طقم مساعد امامي | طقم | 76 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | وجه غطاء بلوف | عدد | 77 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | طقم بواجي | طقم | 78 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | صفاية بنزين | عدد | 79 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | طقم سيور | طقم | 80 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | فلتر هواء | عدد | 81 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | فلتر زيت | عدد | 82 | 0 | |
| 19 | 1 | ونت مازدا ا ا ع 3229 MM7UN24397W648541 2007 | جلدة مساحات امامي | عدد | 83 | 0 | |
| 20 | 2 | شفروليه سوبوبان ا ا ب 6415 3GNFC1GJO81G125232 2008 | مسمار عامود توازن | عدد | 84 | 0 | |
| 21 | 1 | نيسان باثفندر و س ع 124 5N1AR18B26C655656 2006 | جلدة مساحات امامي | عدد | 85 | 0 | |
| 21 | 1 | نيسان باثفندر و س ع 124 5N1AR18B26C655656 2006 | جلدة مساحات خلفي | عدد | 86 | 0 | |
| 21 | 1 | نيسان باثفندر و س ع 124 5N1AR18B26C655656 2006 | فلتر زيت | عدد | 87 | 0 | |
| 21 | 1 | نيسان باثفندر و س ع 124 5N1AR18B26C655656 2006 | فلتر هواء | عدد | 88 | 0 | |
| 22 | 22 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522781072242 | طقم قماش امامي | عدد | 89 | 0 |
| 22 | 22 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522781072242 | فلتر هواء | عدد | 90 | 0 |
| 22 | 22 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522781072242 | فلتر زيت | عدد | 91 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | طقم قماش امامي | طقم | 92 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | طقم قماش خلفي | طقم | 93 | 0 |
| 23 | 24 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | طقم مساعدات خلفي | طقم | 94 | 0 |
| 23 | 23 | 4 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | مسمار جنط | عدد | 95 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | فلتر زيت | عدد | 96 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | فلتر زيت | عدد | 97 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | فلتر هواء | عدد | 98 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M257037615 | جلدة مساحات امامي | عدد | 99 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M557025054 | علبة فرامل | عدد | 100 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M557025054 | طقم بواجي | طقم | 101 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M557025054 | جلدة مساحات امامي | عدد | 102 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M557025054 | فلتر هواء | عدد | 103 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | بريفيا تويوتا موديل 2005 JTEGD32M557025054 | فلتر زيت | عدد | 104 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | طقم مساعد خلفي | طقم | 105 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس ا ح ط 9096 JD2GJ522581070697 2008 | طقم قماش امامي | طقم | 106 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | طقم قماش خلفي | طقم | 107 | 0 |
| 25 | 25 | 2 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | خرطوش ماء | عدد | 108 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | بواجي | طقم | 109 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | طقم جوزات | طقم | 110 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 111 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | فلتر هواء | عدد | 112 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | دايهاتسو توريوس موديل 2008 JD2GJ522581070697 | فلتر زيت | عدد | 113 | 0 |
| 26 | 26 | 2 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | مقص امامي | عدد | 114 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | طقم كرسي مكينة | طقم | 115 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | طقم مساعد أمامي | طقم | 116 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | قربه ماء لديتر | عدد | 117 | 0 |
| 26 | 26 | 2 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | خرطوش لديتر | عدد | 118 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 119 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | فلتر هواء | عدد | 120 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | نيسان صني موديل 2009 KNMCC42HX2P724314 | فلتر زيت | عدد | 121 | 0 |
| 27 | 27 | 4 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | كراسي مكينة | عدد | 122 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | طقم قماش امامي | طقم | 123 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | طقم قماش خلفي | طقم | 124 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | طقم بواجي | طقم | 125 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 126 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | فلتر هواء | عدد | 127 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | تويوتا بريفيا 2008 JTEGD52M48A010886 | فلتر زيت | عدد | 128 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | طقم قماش امامي | طقم | 129 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | طقم قماش خلفي | طقم | 130 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | طقم مساعد أمامي | طقم | 131 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | وجه غطاء بلوف | عدد | 132 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | طقم جوزات | طقم | 133 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | فلتر زيت | عدد | 134 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | تويوتا كورولا 2008 JTDBZ42EX2J025607 | فلتر هواء | عدد | 135 | 0 |
| 29 | 29 | 1 | دينا هيونداي 2007 KMFGA17A08C080074 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 136 | 0 |
| 29 | 29 | 1 | دينا هيونداي 2007 KMFGA17A08C080074 | طقم سير ماكينه | طقم | 137 | 0 |
| 29 | 29 | 1 | دينا هيونداي 2007 KMFGA17A08C080074 | فلتر زيت | عدد | 138 | 0 |
| 30 | 30 | 2 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6J08K032788 | اصبع بطاريه | عدد | 139 | 0 |
| 30 | 30 | 2 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6J08K032788 | اذرعة دركسون | عدد | 140 | 0 |
| 30 | 30 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6J08K032788 | علبة دركسون | عدد | 141 | 0 |
| 30 | 30 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6J08K032788 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 142 | 0 |
| 30 | 30 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6J08K032788 | فلتر زيت | عدد | 143 | 0 |
| 31 | 31 | 1 | ونيت متسوبيشي 2010 MMBMG21H8AD024175 | وجه غطاء بلوف | عدد | 144 | 0 |
| 31 | 31 | 1 | ونيت متسوبيشي 2010 MMBMG21H8AD024175 | حساس زيت ماكينة | عدد | 145 | 0 |
| 31 | 31 | 1 | ونيت متسوبيشي 2010 MMBMG21H8AD024175 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 146 | 0 |
| 31 | 31 | 1 | ونيت متسوبيشي 2010 MMBMG21H8AD024175 | فلتر هواء | عدد | 147 | 0 |
| 31 | 31 | 1 | ونيت متسوبيشي 2010 MMBMG21H8AD024175 | فلتر زيت | عدد | 148 | 0 |
| 32 | 32 | 1 | دينا هيونداي 2007 KMFGA17A682080080 | مسمار جنط | عدد | 149 | 0 |
| 32 | 32 | 2 | دينا هيونداي 2007 KMFGA17A682080080 | اذرعة دركسون | عدد | 150 | 0 |
| 32 | 32 | 1 | دينا هيونداي 2007 KMFGA17A682080080 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 151 | 0 |
| 33 | 33 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6JAAK024888 | طقم مساعدات امامي | طقم | 152 | 0 |
| 33 | 33 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6JAAK024888 | جلدة مساحات أمامي | عدد | 153 | 0 |
| 33 | 33 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6JAAK024888 | فلتر زيت | عدد | 154 | 0 |
| 33 | 33 | 1 | دينا ميتسوبيشي 2008 JL6BCE6JAAK024888 | علبة دركسيون | عدد | 155 | 0 |
| 34 | 34 | 3 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | صفاية بنزين | عدد | 156 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | طقم قماش امامي | طقم | 157 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | طقم قماش خلفي | طقم | 158 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | طقم بواجي | طقم | 159 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | فلتر زيت | عدد | 160 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | طقم سيور ماكينة | طقم | 161 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | فلتر زيت ماكينة | عدد | 162 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | طقم قماش امامي | طقم | 163 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | نيسان باترول 2008 JN8BY15Y29X512499 | طقم قماش خلفي | طقم | 164 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | وانيت ميتسوبيشي 2008 MMBMG21H08D062980 | طقم مساعدات خلفي | طقم | 165 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | وانيت ميتسوبيشي 2008 MMBMG21H08D062980 | صفاية بنزين | عدد | 166 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | وانيت ميتسوبيشي 2008 MMBMG21H08D062980 | طقم بواجي | طقم | 167 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | وانيت ميتسوبيشي 2008 MMBMG21H08D062980 | طقم سيور ماكينة | طقم | 168 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | وانيت ميتسوبيشي 2008 MMBMG21H08D062980 | طقم قماش امامي | طقم | 169 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | وانيت ميتسوبيشي 2008 MMBMG21H08D062980 | طقم قماش خلفي | طقم | 170 | 0 |
| 36 | 36 | 2 | دينا أيسوزو 2007 JAMLP34G277P13186 | فلتر ديزل | عدد | 171 | 0 |
| 36 | 36 | 1 | دينا أيسوزو 2007 JAMLP34G277P13186 | مرأيه سائق جانبية | عدد | 172 | 0 |
| 36 | 36 | 1 | دينا أيسوزو 2007 JAMLP34G277P13186 | فلتر زيت مكينة | عدد | 173 | 0 |
| 36 | 36 | 1 | دينا أيسوزو 2007 JAMLP34G277P13186 | طقم قماش امامي | طقم | 174 | 0 |
| 36 | 36 | 1 | دينا أيسوزو 2007 JAMLP34G277P13186 | طقم قماش خلفي | طقم | 175 | 0 |
| 37 | 37 | 1 | تويوتا بريفيا 2005 JTEGD32M057035541 | طرمبة زيت مكينة | عدد | 176 | 0 |
| 38 | 38 | 1 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | مراية جانبيه كاملة للسائق | عدد | 177 | 0 |
| 38 | 38 | 1 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | بطانة رفرف امامي يمين | عدد | 178 | 0 |
| 38 | 38 | 1 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | بطانة رفرف امامين يسار | عدد | 179 | 0 |
| 38 | 38 | 1 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | فيبر رفرف خارجي امامي يسار | عدد | 180 | 0 |
| 38 | 38 | 1 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | علبة در كسون تحت | عدد | 181 | 0 |
| 38 | 38 | 2 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | صوفة دبل | عدد | 182 | 0 |
| 38 | 38 | 2 | ارمادا 2013 5N1AA0NCXEN602138 | جلدة عامود توازن | عدد | 183 | 0 |
183 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.2 MB
تم التحميل
2021/305745/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة قطع الغيار سيارات.pdf
16.7 MB
تم التحميل
2021/305745/idd_3AF4F877-4D53-CF1B-86EF-7C9764500000_كراسة_قطع_الغيار_سيارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 91,068.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 91,068.50 | 55,476.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:55:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443