شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين وتوريد وتركيب واصلاح قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم 22

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039438272

المعرّف

#305732

رقم المنافسة
211039438272
رقم المنافسة الداخلي
71 / 2021م
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب واصلاح قطع غيار السيارات جدول رقم 22

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:50 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا فورتشنر موديل 2015

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مساعدات امامية طقم 1 مساعدات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 1 0 جدول الكميات رقم 22.pdf 5.1 MB
مساعدات خلفي طقم 1 مساعدات خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
وزن مقصات امامي طقم 1 وزن مقصات امامي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
وزن اذرعة طقم 1 وزن اذرعة أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
قماش امامي طقم 1 قماش امامي أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0

7 بند

جدول 2 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا كامري موديل 2013

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جلد مقصات امامية طقم 1 جلد مقصات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
جوزات امامية طقم 1 جوزات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
مسامير توازن أمامي وخلفي طقم 1 مسامير توازن أمامي وخلفي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
جلد توازن أمامي وخلفي طقم 1 جلد توازن أمامي وخلفي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
مساعدات أمامية طقم 1 مساعدات أمامية أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
كراسي مساعدات أمامية طقم 1 كراسي مساعدات أمامية أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
مساعدات خلفية طقم 1 مساعدات خلفية أن تكون القطع أصلية طقم 7 0
كراسي مساعدات خلفية طقم 1 كراسي مساعدات خلفية أن تكون القطع أصلية طقم 8 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 9 0

9 بند

جدول 3 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورلا موديل 2015

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كمبروسر مكيف إفرادي 1 كمبروسر مكيف أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
جلد مقصات أمامي طقم 1 جلد مقصات أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
جلد عمود توازن طقم 1 جلد عمود توازن أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
مساعدات أمامي طقم 1 مساعدات أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
مساعدات خلفي طقم 1 مساعدات خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 7 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0

8 بند

جدول 4 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع هونداي النترا موديل 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مساعدات امامية مع الكراسي طقم 1 مساعدات امامية مع الكراسي أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
مساعدات خلفية طقم 1 مساعدات امامية مع الكراسي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
رمان كفر خلفي يمين ويسار إفرادي 2 رمان كفر خلفي يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
كراسي مساعدات أمامي وخلفي طقم 1 كراسي مساعدات أمامي وخلفي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
مقصات أمامية طقم 1 مقصات أمامية أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
مسمار توازن مع الجلد إفرادي 4 مسمار توازن مع الجلد أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0

7 بند

جدول 5 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا بكب غمارتين موديل 2014

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
هوبات امامية طقم 1 هوبات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
بواجي طقم 1 بواجي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
رديتر ماء إفرادي 1 رديتر ماء أن تكون القطع أصلية إفرادي 5 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0

6 بند

جدول 6 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا جيب مصندق موديل 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مساعد أمامي طقم 1 مساعد أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
مساعد خلفي طقم 1 مساعد خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
هوبات امامية طقم 1 هوبات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
هوبات خلفية طقم 1 هوبات خلفية أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0

7 بند

جدول 7 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورلا موديل 2014

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
راديتر ماء إفرادي 1 راديتر ماء أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
رمان كفر أمامي يمين إفرادي 1 رمان كفر أمامي يمين أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
مساعد أمامي طقم 1 مساعد أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
مساعد خلفي طقم 1 مساعد خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
بواجي طقم 1 بواجي أن تكون القطع أصلية طقم 7 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0

8 بند

جدول 8 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا جيب فورتشنر موديل 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مساعدات خلفية طقم 1 مساعدات خلفية أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
جلد توازن أمامي طقم 1 جلد توازن أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
قماش امامي طقم 1 قماش امامي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
مساعد أمامي طقم 1 مساعد أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
بواجي طقم 1 بواجي أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
هوبات امامية طقم 1 هوبات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 7 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0

8 بند

جدول 9 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا بكب غمارتين موديل 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مقصات امامية طقم 1 مقصات امامية أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
مسمار توازن أمامي طقم 1 مسمار توازن أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
مساعدات امامية مع الكراسي طقم 1 مساعدات امامية مع الكراسي أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
مساعدات خلفية طقم 1 مساعدات خلفية أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

625 KB تم التحميل

2021/305732/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني 42,509.75 مطابق مشارك
مؤسسة عزم الانجاز لقطع غيار السيارات 49,611.00 مطابق مشارك
مؤسسة أيدي القمة الدولي لصيانة السيارات 41,279.25 مطابق مشارك
مؤسسة أيدي القمة الدولي لصيانة السيارات 41,279.25 41,279.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 10:48:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1443