شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد 4 لوحات مصنوعه من الساتانليس استيل فضي مطفي للرقم 1 باارتفاع 150سم توريد وتركيب عدد 29 لوحة مصنوعه الساتانليس استيل فضي مطفي للارقام من 2 الى 30 بارتفاع 80سم

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211039438264

المعرّف

#305724

رقم المنافسة
211039438264
رقم المنافسة الداخلي
22110397
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد 4 لوحات مصنوعه من الساتانليس استيل فضي مطفي للرقم 1 باارتفاع 150سم توريد وتركيب عدد 29 لوحة مصنوعه الساتانليس استيل فضي مطفي للارقام من 2 الى 30 بارتفاع 80سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 08:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 09:50 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 09:50 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب عدد 4 لوحات مصنوعه من الساتانليس استيل فضي مطفي للرقم 1 باارتفاع 150سم 4 توريد وتركيب عدد 4 لوحات مصنوعه من الساتانليس استيل فضي مطفي للرقم 1 باارتفاع 150سم عدد 1 0
توريد وتركيب عدد 29 لوحة مصنوعه الساتانليس استيل فضي مطفي للارقام من 2 الى 30 بارتفاع 80سم 29 توريد وتركيب عدد 29 لوحة مصنوعه الساتانليس استيل فضي مطفي للارقام من 2 الى 30 بارتفاع 80سم عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/305724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

22110397.pdf

409 KB تم التحميل

2021/305724/idd_CA12EE43-5F88-CBCD-87C8-7C9268400000_22110397.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة 23,161.00 مطابق مشارك
مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان 52,440.00 غير مطابق مشارك
مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة 28,462.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة 23,161.00 23,161.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 10:46:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443