منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد قطع غيار أجهزة إتصالات هاتفية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039438259
المعرّف
#305719
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار أجهزة إتصالات هاتفية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | جهاز امداد الطاقة الكهربائية يو بي اس 5000 فولت أمبير، 4500 وات، 220 فولت تيار متناوب 60/50 هيرتز، حسب العينه المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 35 | كرت تماثلي الماركه (مايتل) خاص بسنترال مايتل أم أكس ون اي ال يو 34 رقم القطعة: أر أو اف 1/1375064 ار 4 أيه , يجب ارسال عينه قبل التوريد | وحدة | 2 | 0 |
| 3 | 10 | وحدة بوابة الوسائط ام جي يو 4 منافذ إي 1 تي 1 رقم القطعة أر أو أف 1376304/4 , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 40 | إس إف بي جيبيك سيسكو جي إل سي إل إتش إس أم دي 10 2625 01، يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 20 | أداة ادخال لفريم التوزيع ماركة اريكسون إم تي 8033، يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 10 | أداة ادخال لفريم التوزيع كرون إل إس أيه بلس، يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 10 | قابس فصل بلاستيكي إطار لهيكل التوزيع طراز إريكسون 100 حبة / عبوة ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | صندوق | 7 | 0 |
| 8 | 10 | قابس فصل بلاستيكي إطار لهيكل التوزيع طراز كرون 100 حبة /عبوة,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | صندوق | 8 | 0 |
| 9 | 5 | وحدة تزويد طاقة بانسونيك لسنترال تي دي أيه 600 موديل القطعة ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 10 | شنطة عدد للفنيين نوع جاكيمي (جي ام بي 15 ) شاملة لأدوات فحص الشبكة (مولد نغمة وملميتر وتي دي ار )وأدوات الإدخال الخاصة بالفريم وأدوات التأريج وموصلات الإختبار بمقاسين ار جي 45 وار جي 11 مع المفكات وأدوات تعرية الكيابل ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 10 | شنطة عدد نوع ديكو برو مصنوعة من الفولاذ عالي الجودة تشمل أكثر من 168 قطعة من أدوات الصيانة بمختلف المقاسات للمفكات وأدوات القطع ومفاتيح الربط وأدوات التعرية وغيرها,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد, | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 5 | طقم مفكات 126 فطعة مع 111 راس معدني مختلف المقاسات ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد, | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | نظام تزويد بالطاقة موديل نتشور701 أيه 50 16 ك وات وات شامل جميع محتوياته ( وحدة التحكم و عدد 3 وحدات مقوم تيار و عدد 8 بطارية 12 فولت 225 أمبير/ساعة ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد NETSUR E 701 | حبة | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
725 KB
تم التحميل
2021/305719/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM654e21101814060.pdf
16.1 MB
تم التحميل
2021/305719/idd_BF313E2A-6F72-C400-8789-7C9314D00000_SKM654e21101814060.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار