منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المياه المحلاة لمقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي
الأمن العام
رقم المنافسة
211039438258
المعرّف
#305718
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين المياه المحلاة لمقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 00:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 السنة الأولى
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 58400 | تأمين المياه المحلاة في مقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي / طريق الخرج | توريد مياه محلاة صالحة للشرب حسب الشروط والمواصفات الفنية | طن | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 السنة الثانية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 58400 | تأمين المياه المحلاة في مقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي / طريق الخرج | توريد مياه محلاة صالحة للشرب حسب الشروط والمواصفات الفنية | طن | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 السنة الثالثة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 58400 | تأمين المياه المحلاة في مقر أكاديمية الأمن الدبلوماسي / طريق الخرج | توريد مياه محلاة صالحة للشرب حسب الشروط والمواصفات الفنية | طن | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 1,591,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 2,196,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار الأبيض للمقاولات | 2,196,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 1,259,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 2,991,978.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسطول المحدودة | 1,712,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماء الصافي للمياه | 1,893,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنيم العاصمه للمقاولات | 946,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 2,014,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 1,259,250.00 | 1,259,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:43:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443