شراء مباشر
قيد التنفيذ
RF / تأمين وتوريد انبوب بريزموفليكس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438254
المعرّف
#305714
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 1780902
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محلول لغسيل الكلى | طبي | 8 | PRISMOCITRATE 18/0 NON PVC (EN/PL/RU/ | each | 1 | 0 | |
| محلول بريزموكال | طبي | 8 | PRISMOCAL B22 EN/DE/FR/NL/PL/RU/TR | each | 2 | 0 | |
| انبوب بريزموفليكس | طبي | 4 | PRISMAFLEX CA250 | CA250 | each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/305714/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار