شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار الية ( إطفاء فورد ) الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية (402)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039438251
المعرّف
#305711
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار الية ( إطفاء فورد ) الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 08:30 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة جديدة.pdf 347 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
921 KB
تم التحميل
2021/305711/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة جديدة 1.pdf
347 KB
تم التحميل
2021/305711/idd_620DA025-7D58-C106-8756-7C925BD00000_منافسة_جديدة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 29,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المخصبات للتجارة | 31,786.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 29,992.00 | 29,992.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:39:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443