شراء مباشر
✓ مرسّى
أجهزة حاسب وأجهزه لوحية
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
211039438250
المعرّف
#305710
الغرض من المنافسة
أجهزة حاسب وأجهزه لوحية ........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 13:40 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
أجهزة حاسب وأجهزه لوحية
جدول 1 أجهزة حاسب وأجهزه لوحية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سلع وخدمات حاسب ألي | 1 | 222029 | سلع وخدمات حاسب ألي | جهاز حاسب محمول ماك بوك اير 2020 MacBook Air 2020, MacBook Air with Apple M1 Chip (13-inch, 8GB RAM, 512GB SSD) – Silver جهاز محمول معالج ام1شيب ، شاشه 13 انش ، 8جيجابايت ذاكرة ،التخزين 512جيجابايت اس اس دي ، اللون فضي | عدد | 1 | 0 | حاسب واجهزه.pdf 633 KB |
| سلع وخدمات حاسب ألي | 3 | 222029 | سلع وخدمات حاسب ألي | جهاز حاسب محمول IdeaPad 5 Intel (Part Number: 82FG000AUS) Latest 11th Gen Intel® Core™ processors 15.6” FHD anti-glare with narrow border provides optimal viewing area USB-C port with power delivery & Quick Charge keep your devices & battery running strong Processor: 11th Generation Intel® Core™ i7-1165G7 Processor (2.80 GHz, up to 4.70 GHz with Turbo Boost, 4 Cores, 8 Threads, 12 MB Cache) Operating System: Windows 10 Pro 64 Graphics: Integrated Intel® Iris® Xe Graphics Memory: 8 GB DDR4 3200MHz (Soldered) Storage: 512 GB PCIe SSD Display: 15.6" FHD (1920 x 1080) IPS, anti-glare, touchscreen, 300 nits أحدث معالجات Intel® Core ™ من الجيل الحادي عشر شاشة 15.6 بوصة عالية الدقة بالكامل ومضادة للتوهج مع حدود ضيقة توفر مساحة مشاهدة مثالية يعمل منفذ USB-C مع توصيل الطاقة والشحن السريع على تشغيل أجهزتك والبطارية بقوة المعالج: معالج Intel® Core ™ i7-1165G7 من الجيل الحادي عشر (2.80 جيجاهرتز تصل إلى 4.70 جيجاهرتز مع تقنية Turbo Boost و 4 مراكز و 8 خيوط وذاكرة تخزين مؤقت سعة 12 ميجابايت) نظام التشغيل: Windows 10 Pro 64 الرسومات: بطاقة رسومات Intel® Iris® Xe مدمجة الذاكرة: 8 جيجا بايت DDR4 3200 ميجا هرتز (ملحوم) التخزين: 512 جيجا بايت PCIe SSD الشاشة: 15.6 بوصة FHD (1920 × 1080) IPS ، مضادة للوهج ، شاشة تعمل باللمس ، 300 شمعة في المتر المربع | عدد | 2 | 0 | حاسب واجهزه.pdf 633 KB |
| سلع وخدمات حاسب ألي | 5 | 222029 | سلع وخدمات حاسب ألي | جهاز لوحي (أيباد) Ipad mini 2021 (8.3 -inch Wifi+Celluler 256gb) ايباد ميني 2021 8.3 بوصة وائ فاي + شريحة 256 جيجا بايت | عدد | 3 | 0 | حاسب واجهزه.pdf 633 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/305710/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تقنية معلومات.pdf
985 KB
تم التحميل
2021/305710/idd_152C7BC2-1182-CB73-8408-7C9268E00000_تقنية_معلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 39,965.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 40,883.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 44,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 39,965.95 | 34,716.94 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:39:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443