شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وسائط النقل للاّليات والمعدات بالإدارة العامة للدفاع المدني بحفرالباطن
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039438249
المعرّف
#305709
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وسائط النقل للاّليات والمعدات بالإدارة العامة للدفاع المدني بحفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:40 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 10:50 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 1 | عدد | 1 | 0 | بيان المنصة ما تبقى من الزيوت.pdf 254 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
919 KB
تم التحميل
2021/305709/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بيان المنصة ما تبقى من الزيوت.pdf
254 KB
تم التحميل
2021/305709/idd_ABD21F33-6667-C93E-86C6-7C9268C00000_بيان_المنصة_ما_تبقى_من_الزيوت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زيت سماء للصناعة | 16,151.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 15,649.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 15,649.20 | 15,649.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:39:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443