شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب الأقفال المغناطيسية بملحقاتها لأبواب مخارج الطوارئ وأبواب مخارج الورش في مواقع مختلفة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211039438241

المعرّف

#305701

رقم المنافسة
211039438241
رقم المنافسة الداخلي
KSAU/R/2021/4009
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 07:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 08:40 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 5 توريد وتركيب اقفال مغناطيسية مع كامل ملحقاتها (جهاز الدخول والخروج ولوحة الربط) حسب المواصفات الموضحه بالمواصفات الفنية مع إتمام جميع الاعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية اللازمة والملحقة لتنفيذ كافة بنود المشروع على أن يتم التنفيذ حسب الاصول الفنية للمهنة والمواصفات الفنية المذكورة وبما يتلائم مع متطلبات الجامعة وبإستخدام اعلى معايير الجودة في التنفيذ مع الأخذ بالاعتبار إتباع التعليمات الكاملة لدى الجامعة والمعايير العالمية ذات العلاقة على أن يشمل العمل جميع الأعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية وعلى أن يتم العمل حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية وبموافقة المهندس المشرف. عدد 1 0
2 2 5 اختبار وتشغيل اقفال مغناطيسية مع كامل ملحقاتها (جهاز الدخول والخروج ولوحة الربط) حسب المواصفات الموضحه بالمواصفات الفنية وربطها ربط تام من لوحة المعلومات ( لوحة التحكم) في القفل المغناطيسي الى اللوحة الرئيسية في المبنى الموجودة في (FAD/IDF ROOM) وربطها مع اقرب نقطة لنظام الحريق الموجود المبنى مع إتمام جميع الاعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية اللازمة والملحقة لتنفيذ كافة بنود المشروع على أن يتم التنفيذ حسب الاصول الفنية للمهنة والمواصفات الفنية المذكورة وبما يتلائم مع متطلبات الجامعة وبإستخدام اعلى معايير الجودة في التنفيذ مع الأخذ بالاعتبار إتباع التعليمات الكاملة لدى الجامعة والمعايير العالمية ذات العلاقة على أن يشمل العمل جميع الأعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية وعلى أن يتم العمل حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية وبموافقة المهندس المشرف. عدد 2 0
3 3 350 توريد وتركيب كابل معلومات (CAT6) بكامل ملحقاته ويتم توصيله من لوحة معلومات بالمبنى (IDF Room) الى مخرج الطوارئ. على أن يشمل جميع الأعمال اللازمة لإكمال العمل حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية وتحت إشراف إدارة الشؤون الفنية. م.ط 3 0
4 4 5 توريد وتركيب كاسر زجاجي لكل باب طوارئ٬ على أن يتم اختيار العينات من قبل المهندس المشرف. يجب أن يتم التنفيذ حسب الاصول الفنية للمهنة والمواصفات الفنية المذكورة وبما يتلائم مع متطلبات الجامعة وبإستخدام اعلى معايير الجودة في التنفيذ مع الأخذ بالاعتبار إتباع التعليمات الكاملة لدى الجامعة والمعايير العالمية ذات العلاقة على أن يشمل العمل جميع الأعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية وعلى أن يتم العمل حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية وبموافقة المهندس المشرف. عدد 4 0
5 5 5 توريد وتركيب قارئ البطاقة لكل باب طوارئ وعلى أن يتم اختيار العينات لجهاز قراءة البطاقة من قبل المهندس المشرف. يجب أن يتم التنفيذ حسب الاصول الفنية للمهنة والمواصفات الفنية المذكورة وبما يتلائم مع متطلبات الجامعة وبإستخدام اعلى معايير الجودة في التنفيذ مع الأخذ بالاعتبار إتباع التعليمات الكاملة لدى الجامعة والمعايير العالمية ذات العلاقة على أن يشمل العمل جميع الأعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية وعلى أن يتم العمل حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية وبموافقة المهندس المشرف. عدد 5 0
6 6 4 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل قاطع كهربائي سعة 16-امبير كما هو موضح في المواصفات الفنية ويشمل البند الأدوات وعلب التوصيل والأغطية وجميع الأعمال اللازمة لإكمال العمل وعلى أن يتم حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية والعمل يشمل جميع الأعمال المدنية والإنشائية والكهربائية والميكانيكية والتأسيس والتمديد والملحقات والإكسسوارات اللازمة لإتمام العمل. عدد 6 0
7 7 450 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل كابل نحاس مقاس 4.0 ملم2 XLPE معزولة بـ PVC ووصلات نحاسية (Cu/XLPE /PVC)، كما هو موضح في المواصفات الفنية ويشمل البند الأدوات وعلب التوصيل والأغطية وتمديد الكابلات بين لوحة التوزيع الرئيسية الى وحدة التكييف وجميع الأعمال اللازمة لإكمال العمل على أن يتم العمل حسب الجداول والرسومات التفصيلية والأصول الفنية والمعايير العالمية وأخذ موافقة المهندس المشرف. م.ط 7 0
8 8 450 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل كابل ارضي نحاس مقاس 2.5 ملم2 كما هو موضح في المواصفات الفنية ويشمل البند الأدوات وعلب التوصيل والأغطية وجميع الأعمال اللازمة لإكمال العمل على أن يتم العمل حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية وأخذ موافقة المهندس المشرف. م.ط 8 0
9 9 320 توريد وتركيب وتوصيل حامل الكابلات المعدني EMT وعمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال من أعمال التمديد والتثبيت وعلى أن يتم تنفيذ جميع الأعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية وغيرها وفق رسومات تفصيلية تقدم للمهندس المشرف قبل البدء بالعمل للموافقة عليها، وأن تنفذ وتختبر جميع الأعمال حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية. م.ط 9 0
10 10 30 طباعة ووضع علامات (Taging) المزودة من قبل المهندس المشرف على جميع اعمال القواطع (Circuit Breakers) والكابلات (Medium Voltage Cables) والاقفال المغناطيسية و لوحة التجكم وجهار قارئ البطاقة بواسطة الطباعة (Laser printable Label) وانهاء جميع الاعمال والبنود حسب الأصول الفنية والمعايير العالمية. عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

386 KB تم التحميل

2021/305701/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

4009 3.pdf

192 KB تم التحميل

2021/305701/idd_096F813D-6C4A-CB8A-877D-7C9260D00000_4009_3.pdf

فتح

4009 2.pdf

559 KB تم التحميل

2021/305701/idd_A2D1662F-E6F3-C911-86E3-7C9260B00000_4009_2.pdf

فتح

4009 1.pdf

655 KB تم التحميل

2021/305701/idd_F7215ECD-3D97-C252-849C-7C9260800000_4009_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار