شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين اثاث مكتبي لإدارة الشؤون الحكومية و التواصل المؤسسي بشبكة الدمام الصحية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039438221
المعرّف
#305681
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث مكتبي لإدارة الشؤون الحكومية و التواصل المؤسسي بشبكة الدمام الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كرسي موظف | 5 | حبة | 1 | 0 | مواصفات كرسي موظف - مكتب موظف.pdf 1.8 MB |
| مكتب موظف | 3 | حبة | 2 | 0 | مواصفات كرسي موظف - مكتب موظف.pdf 1.8 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/305681/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات كرسي موظف - مكتب موظف.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/305681/idd_FF21BF1D-3696-CAEE-878D-7C9253A00000_مواصفات_كرسي_موظف_-_مكتب_موظف.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:26:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص