شراء مباشر
قيد التنفيذ
RF / تأمين وتوريد قسطره حامله قسطرة ثقب الترددات الراديوية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438220
المعرّف
#305680
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 1780879
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قسطره حامله قسطرة ثقب الترددات الراديوية | طبي | 5 | CATHETER COAXIAL INJECTABLE CATH BAYUS MEDICAL REF: CIC38-145 | CIC38-145 | each | 1 | 0 |
| قسطرة ثقب الترددات الراديوية | طبي | 5 | NYKANEN RADIOFREQUENCY PERFORATION CATH REF: CIC-265 RFP-265 | CIC-265 RFP-265 | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/305680/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار