شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ملفات جلد لحفظ شهادات الشكر والتقدير

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

211039438201

المعرّف

#305661

رقم المنافسة
211039438201
رقم المنافسة الداخلي
455
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ملفات جلد لحفظ شهادات الشكر والتقدير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 10:20 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 10:20 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
غلاف شهادة 1000 جلد صناعي مع بصمة ذهبية بشعار الأحوال المدنية من الخارج مقاس A4 باللون البني (مرفق صورة مثال) عدد 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا.pdf 461 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/305661/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ألوان0112.pdf

134 KB تم التحميل

2021/305661/idd_CD183E45-8DE2-CC2F-8645-7C926FB00000_ألوان0112.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكاله بريق السيوف للدعايه والاعلان 23,000.00 مطابق مشارك
مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة 54,395.00 مطابق مشارك
شركة أعلام التصميم التجارية شركة شخص واحد 59,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 18,400.00 مطابق مشارك
وكالة رؤيتنا للدعاية والاعلان 39,100.00 مطابق مشارك
مصنع السعودية للصناعة 21,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان 24,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 74,750.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 21,735.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 92,000.00 مطابق مشارك
شركة باجسير للمنتجات المعدنية شركة شخص واحد 34,500.00 مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 34,500.00 مطابق مشارك
شركة الرواد العالي للتدريب 19,999.65 مطابق مشارك
مطابع إيزي برينت 69,000.00 مطابق مشارك
شركة إلارا 65,000.00 مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 100,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية 34,477.00 مطابق مشارك
شركة رفيق الدرب التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 18,400.00 18,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 10:14:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443