شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار جيب نيسان بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

211039438193

المعرّف

#305653

رقم المنافسة
211039438193
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار جيب نيسان بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 11:10 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/20 12:10 1443-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 قطع غيار جيب نيسان بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رديتر ماء 1 1 بالعدد 1 0 جيب نيسان 4.pdf 246 KB
بواجي 2 6 بالعدد 2 0 جيب نيسان 4.pdf 246 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

933 KB تم التحميل

2021/305653/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جيب نيسان 4.pdf

246 KB تم التحميل

2021/305653/idd_01F19874-ED95-C744-87C6-7C9245100000_جيب_نيسان_4.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحجر التجارية 2,645.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحجر التجارية 2,645.00 2,645.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 10:09:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443