شراء مباشر
✓ مرسّى
لفوف تخزين 6 ارفف لكل وحده مقاس الوحدة طول2متر عمق 50سم ارتفاع 240سم مصنوعه من الحديد المجلفن ومدهونة دهان فرن
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211039438172
المعرّف
#305632
الغرض من المنافسة
لفوف تخزين 6 ارفف لكل وحده مقاس الوحدة طول2متر عمق 50سم ارتفاع 240سم مصنوعه من الحديد المجلفن ومدهونة دهان فرن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رفوف تخزين 6 ارفف لكل وحده مقاس الوحدة طول2متر عمق 50سم ارتفاع 240سم مصنوعه من الحديد المجلفن ومدهونة دهان فرن | 12 | رفوف تخزين 6 ارفف لكل وحده مقاس الوحدة طول2متر عمق 50سم ارتفاع 240سم مصنوعه من الحديد المجلفن ومدهونة دهان فرن | عدد | 1 | 0 |
| رفوف تخزين 6ارفف لكل وحدة مقاس الوحدة طول180سم عمق 50سم ارتفاع240سم مصنوعة من الحديد المجلفن ومدهونه دهان فرن | 4 | رفوف تخزين 6ارفف لكل وحدة مقاس الوحدة طول180سم عمق 50سم ارتفاع240سم مصنوعة من الحديد المجلفن ومدهونه دهان فرن | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/305632/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
20211111.pdf
730 KB
تم التحميل
2021/305632/idd_FB60C421-0EFE-CFCA-865F-7C923CB00000_20211111.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 43,976.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 41,321.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 35,650.00 | 35,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:59:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443