شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-VIRAL TRANSPORT MEDIUM (2 COLLECTION SWABS AND 1 TUBE WITH 3ML MEDIUM-PR#92581
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438169
المعرّف
#305629
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 10:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 10:00 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 124444 | 5000 | VIRAL TRANSPORT MEDIUM (2 COLLECTION SWABS AND 1 TUBE WITH 3ML MEDIUM | COPAN 321C,DAKEWE 3980132 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/305629/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 15,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 17,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الخليج الطبية شركة شخص واحد | 15,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 15,650.00 | 15,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:57:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443