شراء مباشر
✓ مرسّى
زيت هيدروليكوسائل بطارية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039438161
المعرّف
#305621
الغرض من المنافسة
زيت هيدروليكوسائل بطارية لورشة الاطارات والصيانه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
زيت هيدروليكوسائل بطارية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | drum | 1 | 0 |
| 2 | 200 | CAN | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
642 KB
تم التحميل
2021/305621/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-10-1030-10.pdf
749 KB
تم التحميل
2021/305621/idd_E35B1F65-69B0-C480-86DF-7C923DF00000_2021-10-1030-10.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 62,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 47,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 67,896.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 47,495.00 | 47,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:53:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/07/1443