شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين وتوريد وتركيب واصلاح قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم 21

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039438154

المعرّف

#305614

رقم المنافسة
211039438154
رقم المنافسة الداخلي
70 / 2021م
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب واصلاح قطع غيار السيارات جدول رقم 21

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:50 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا جيب مصندق موديل 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 1 0 جدول الكميات رقم 21.pdf 5.2 MB
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن القطع أصلية طقم 2 0
وجية كرونه أمامي إفرادي 1 وجية كرونه أمامي أن القطع أصلية إفرادي 3 0
صوفة عمود دوران أمامي افرادي 1 صوفة عمود دوران أمامي أن القطع أصلية افرادي 4 0
اصلاح ركبة أمامي افرادي 1 اصلاح ركبة أمامي أن تكون القطع أصلية افرادي 5 0
صوفة ماكينة أمامي افرادي 1 صوفة ماكينة أمامي أن تكون القطع أصلية افرادي 6 0
صوفة دبل خلفي افرادي 1 صوفة دبل خلفي أن تكون القطع أصلية افرادي 7 0
صحن ودسك وفحمة إفرادي 1 صحن ودسك وفحمة أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0
زيت قير إفرادي 1 زيت قير أن تكون القطع أصلية إفرادي 9 0
زيت كرونة إفرادي 1 زيت كرونة أن تكون القطع أصلية إفرادي 10 0
بواجي طقم 1 بواجي أن تكون القطع أصلية طقم 11 0
فلتر هواء إفرادي 1 فلتر هواء أن تكون القطع أصلية إفرادي 12 0
بخاخ أي سي دلكو إفرادي 2 بخاخ أي سي دلكو أن تكون القطع أصلية إفرادي 13 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 14 0

14 بند

جدول 2 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا يارس موديل 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
قماش خلفي طقم 1 قماش خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0

3 بند

جدول 3 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورلا موديل 2014

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كمبروسر مكيف إفرادي 1 كمبروسر مكيف أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
راديتر مكيف إفرادي 1 راديتر مكيف أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
أعمدة توازن إفرادي 2 أعمدة توازن أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
كنداسة إفرادي 1 كنداسة أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0
بواجي طقم 1 بواجي أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
كويلات طقم 1 كويلات أن تكون القطع أصلية طقم 6 0
مساعدات أمامي طقم 1 مساعدات أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 7 0
مساعدات خلفي طقم 1 مساعدات خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 8 0
مقصات أمامي يمين ويسار إفرادي 2 مقصات أمامي يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 9 0
جلد أذرعة إفرادي 4 جلد أذرعة أن تكون القطع أصلية إفرادي 10 0
ركبة إفرادي 1 ركبة أن تكون القطع أصلية إفرادي 11 0
أنوار أمامية يمين ويسار إفرادي 2 أنوار أمامية يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 12 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 13 0

13 بند

جدول 4 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا جيب مصندق موديل 2010

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صوفة عكس يمين ويسار إفرادي 2 صوفة عكس يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
وجه ركبة يمين ويسار إفرادي 2 وجه ركبة يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
زيت دفرنس إفرادي 1 زيت دفرنس أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
غراء تويوتا إفرادي 1 غراء تويوتا أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0
جلد سست أمامي إفرادي 4 جلد سست أمامي أن تكون القطع أصلية إفرادي 5 0
جلد سست خلفي إفرادي 8 جلد سست خلفي أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0
مساعدات خلفية أفرادي 2 مساعدات خلفية أن تكون القطع أصلية افرادي 7 0
جلد مقصات أمامي طقم 1 جلد مقصات أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 8 0
جلد أذرعه امامي طقم 1 جلد أذرعه امامي أن تكون القطع أصلية طقم 9 0
عمود سحب أمامي إفرادي 2 عمود سحب أمامي أن تكون القطع أصلية إفرادي 10 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 11 0

11 بند

جدول 5 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع هونداي النترا موديل 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مساعدات أمامية وخلفية إفرادي 4 مساعدات أمامية وخلفية أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
كراسي أمامي وخلفي إفرادي 4 كراسي أمامي وخلفي أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
مقصات امامي تحت إفرادي 2 مقصات امامي تحت أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
مسمار توازن أمامي مع الجلد إفرادي 4 مسمار توازن أمامي مع الجلد أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 5 0

5 بند

جدول 6 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورلا موديل 2014

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عكس أمامي يمين ويسار إفرادي 2 عكس أمامي يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
مقصات امامي طقم 1 مقصات امامي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
مساعدات مع كراسي طقم 2 مساعدات مع كراسي أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
قماش أمامي طقم 1 قماش أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
كويلات إفرادي 2 كويلات أن تكون القطع أصلية إفرادي 5 0
بخاخ أي سي دلكو إفرادي 1 بخاخ أي سي دلكو أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0

7 بند

جدول 7 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا يارس موديل 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيت قير مع الفتر إفرادي 1 زيت قير مع الفتر أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
حساس قير إفرادي 1 حساس قير أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
برمجة قير إفرادي 1 برمجة قير أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0

4 بند

جدول 8 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع هونداي النترا موديل 2014

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رمان كفر خلفي يمين ويسار إفرادي 2 رمان كفر خلفي يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
مساعدات أمامي إفرادي 2 مساعدات أمامي أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
مساعدات خلفي إفرادي 2 مساعدات خلفي أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
أقمشة فرامل أمامي طقم 1 أقمشة فرامل أمامي أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
أقمشة فرامل خلفي طقم 1 أقمشة فرامل خلفي أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
عكس امامي يمين ويسار إفرادي 2 عكس امامي يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0
كرسي مساعد امامي يمين ويسار إفرادي 2 كرسي مساعد امامي يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0
سلك قبر خبطة إفرادي 1 سلك قبر خبطة أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

624 KB تم التحميل

2021/305614/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أيدي القمة الدولي لصيانة السيارات 39,210.40 مطابق مشارك
مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني 41,797.90 مطابق مشارك
مؤسسة أيدي القمة الدولي لصيانة السيارات 39,210.40 39,210.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 09:50:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1443