شراء مباشر قيد التنفيذ

DISTRIBUTION BOARD (DB) WITH MAIN CIRCUIT BREAKER 1000 AMPERE AND CIRCUIT BREAKER SCHNEIDER 1000A COMPLETE WITH ACCESSORIES AND BUSBAR

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039438148

المعرّف

#305608

رقم المنافسة
211039438148
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011743
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:50 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 DISTRIBUTION BOARD (DB) WITH MAIN CIRCUIT BREAKER 1000 AMPERE DISTRIBUTION BOARD (DB) WITH MAIN CIRCUIT BREAKER 1000 AMPERE EACH 1 2096 1
2 1 1 CIRCUIT BREAKER SCHNEIDER 1000A COMPLETE WITH ACCESSORIES AND BUSBAR CIRCUIT BREAKER SCHNEIDER 1000A COMPLETE WITH ACCESSORIES AND BUSBAR EACH 2 2096 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/305608/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

11743.pdf

58 KB تم التحميل

2021/305608/idd_39E7784C-2266-C8CE-85A7-7C922E900000_11743.pdf

فتح

ORN0000011743.PDF

367 KB تم التحميل

2021/305608/idd_50137230-1C9B-CF1E-8794-7C922E700000_ORN0000011743.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار