شراء مباشر
✓ مرسّى
فرامة امنية كبيرة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039438142
المعرّف
#305602
الغرض من المنافسة
لحاجة العمـــــــــــــــــــــــــــــــــل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرامة كبيرة | 2 | فرامة | فرامة ورق امنية تقطيع الورق احجام صغيرة جدا | فرامة ورق امنية تقطيع الورق احجام صغيرة جدا تقطيع طولي عرضي مساحة الخزان 230 لتر شفرات حادة ومتينة حجم تقطيع الورق اقل من 1 ملميتر | عدد | 1 | 0 | 45346.pdf 17 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
335 KB
تم التحميل
2021/305602/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات الطابعة المستودعات امنية كبيرة .pdf
188 KB
تم التحميل
2021/305602/idd_975F78FF-50C7-C8CC-8537-7C9CD7800000_مواصفات_الطابعة_المستودعات_امنية_كبيرة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 91,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 55,151.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 91,540.00 | 91,540.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:42:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443