منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الطرق بمحافطة حفر الباطن 3

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039438140

المعرّف

#305600

رقم المنافسة
211039438140
رقم المنافسة الداخلي
2021/79
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 10:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 20:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 09:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
حفريات عامة بمختلف أنواع التربة حفريات عامة بمختلف أنواع التربة م3 2800 2800 2800 1 0
ترحيل مواد ناتج الحفر الى المواقع التي تحددها الأمانة ترحيل مواد ناتج الحفر الى المواقع التي تحددها الأمانة م3 2800 2800 2800 2 0
ردم بمواد مختارة من خارج الموقع وحسب المواصفات العامة ردم بمواد مختارة من خارج الموقع وحسب المواصفات العامة م3 4200 4200 4200 3 0
تكسير وإزالة طبقات سفلتة قديمة أو أرصفة مع البردورات تكسير وإزالة طبقات سفلتة قديمة أو أرصفة مع البردورات محملا عليها إزالة المظلات والأشجار وخلافة والنقل للمقالب العمومية التي تحددها الأمانة م2 14400 14300 14300 4 0
تسوية ترابية وتشمل توريد أتربة والقطع والردم في أي تربة تسوية ترابية وتشمل توريد أتربة والقطع والردم في أي تربة ولعمق (+،-) 30 سم من خط المشروع التصميمي مع الرش والهرس والدمك الجيد حسب المواصفات الخاصة للمشروع م2 14400 14300 14300 5 0
توريد وفرد طبقة أساس من مواد حجرية طبيعية متدرجة حسب الشروط والمواصفات الفنية توريد وفرد طبقة أساس من مواد حجرية طبيعية متدرجة حسب الشروط والمواصفات الفنية بسمك 20 سم بعد الرش والهرس والضغط وحسب المواصفات الخاصة للمشروع م2 14400 14300 14300 6 0
بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة أسفلت من خرسانة الأسفلت الساخن سمك 7 سم بعد الضغط شاملا النقل وطبقة الدهان الأولي بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة أسفلت من خرسانة الأسفلت الساخن سمك 7 سم بعد الضغط شاملا النقل وطبقة الدهان الأولي (MC1) بمعدل 1.5 كجم/م2 وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط الفنية الخاصة بالمشروع م3 1000 1000 1000 7 2048 1
بالمتر المكعب توريد وفرد خرسانة الأسفلت الساخن شاملا النقل والمادة اللاصقة بالمتر المكعب توريد وفرد خرسانة الأسفلت الساخن شاملا النقل والمادة اللاصقة MC1 أو RC2 وكل مايلزم لاتمام العملية من معدات وعمالة حسب الطلب وذلك لعمل الترقيعات الأسفلتية والمطبات في الشوارع م3 600 550 550 8 0
معالجة الترقيعات الأسفلتية بإضافة مادة أسفلتية محسنة بإستخدام معدة ذاتية العمل معالجة الترقيعات الأسفلتية بإضافة مادة أسفلتية محسنة بإستخدام معدة ذاتية العمل م3 1600 1500 1500 9 0
رفع أو خفض غرف التفتيش الخاصة بمختلف الخدمات والتي تعترض خط المشروع رفع أو خفض غرف التفتيش الخاصة بمختلف الخدمات والتي تعترض خط المشروع (مجاري هاتف أو كهرباء) لمنسوب الطبقة السطحية بإستخدام معدة القص الدائري عدد 90 80 80 10 0
رفع برايز المياة لمستوى منسوب الطبقة الأسفلتية بإستخدام معدة القص الدائري رفع برايز المياة لمستوى منسوب الطبقة الأسفلتية بإستخدام معدة القص الدائري عدد 30 25 30 11 0
إعادة توريد وتركيب بردورات اسمنتية مسبقة الصنع إعادة توريد وتركيب بردورات اسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم/م3 مقاس 50*10*30 سم محملا عليها إزالة البردورات التالفة وإعادة طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250 كجم/م3 م.ط 900 800 800 12 2009 1
إعادة توريد وتركيب بردورات اسمنتية مسبقة الصنع إعادة توريد وتركيب بردورات اسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم/م3 مقاس 50*15*30 سم محملا عليها إزالة البردورات التالفة وإعادة طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250 كجم/م3 م.ط 3000 2500 3000 13 2009 1
إعادة توريد وتركيب بلاط أسمنتي للجزر والأرصفة إعادة توريد وتركيب بلاط أسمنتي للجزر والأرصفة عيار 400كجم/م3 مقاس 40*40*4 سم محملا عليها إزالة التالف وعمل طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250 كجم/م3 سماكة 6 سم والمونة الأسمنتية وكافة ما يلزم لتنفيذ العمل حسب المواصفات الفنية م2 600 500 600 14 2009 1
إعادة توريد وتركيب بلاط أسمنتي متداخل انترلوك حسب الأشكال والألوان والمقاسات التي يحددها المهندس بسمك 6 سم محملا عليها جميع مايلزم من أعمال إعادة توريد وتركيب بلاط أسمنتي متداخل انترلوك حسب الأشكال والألوان والمقاسات التي يحددها المهندس بسمك 6 سم محملا عليها جميع مايلزم من أعمال م2 7000 7000 7000 15 2009 1
إعادة دهان الخطوط المرورية العاكسة البلاستيكية الحرارية ولا يقل سمكها عن 2 مم وتكون الحبيبات الزجاجية المخلوطة مع الدهان إعادة دهان الخطوط المرورية العاكسة البلاستيكية الحرارية ولا يقل سمكها عن 2 مم وتكون الحبيبات الزجاجية المخلوطة مع الدهان نسبة (40%) من مكونات الدهان، ويجب أن تتألف خطوط المرور العاكسة البلاستيكية الحرارية من مادة لاصقة ، وصبغة بيضاء أو صفراء وكريات حبيبات زجاجية ، وحشوة Filler، ومواد أخرى على شكل حبيبات مثل رمل السيليكا الفاتح اللون أو الكوارتز المركبة خصيصاً لدهان خطوط المرور الذي سيوضع على الرصف وهو في حالة ذوبان باستعمال وسائل ميكانيكية مع وضع الحبيبات والكريات الزجاجية على السطح. وعندما تبرد هذه المادة لتصبح بمستوى درجة الحرارة المعتادة للرصف، فإنه ينتج عنها خط دهان ملتصق عاكس ذو سمك محدد قادر على مقاومة التشويه بفعل حركة المرور. ويجب أن يكون الحد الأدنى لدرجة اللدونة لهذه المادة أعلى من أثنين وتسعون (92) درجة مئوية. م2 10000 9000 9000 16 2048 1
بالمتر المكعب كشط أسفلت سماكة 4 سم ونقل ناتج الكشط الى الأماكن التي تحددها الأمانة بالمتر المكعب كشط أسفلت سماكة 4 سم ونقل ناتج الكشط الى الأماكن التي تحددها الأمانة م3 4500 4000 4500 17 0
بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة من الخرسانة الاسفلتية على الساخن سماكة 4 سم شاملا رش الطبقة اللاصقة من الأسفلت السائل السريع المتطاير بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة من الخرسانة الاسفلتية على الساخن سماكة 4 سم شاملا رش الطبقة اللاصقة من الأسفلت السائل السريع المتطاير RC2 عيار 1 كجم/م2 وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الأكمل حسب الشروط الفنية والمواصفات العامة وتوجيهات المهندس المشرف م3 4500 4000 4500 18 0
صيانة وتعبئة التشققات في الطبقات الاسفلتية بمادة البيتومين مضافا إليها الرمل المخلوط صيانة وتعبئة التشققات في الطبقات الاسفلتية بمادة البيتومين مضافاً إليها الرمل المخلوط ويتم وفقاً للإشتراطات الهندسية وتوجيهات المهندس المشرف المهندس المشرف طن 30 25 30 19 0
توريد وتركيب فواصل الحركة المرورية توريد وتركيب فواصل الحركة المرورية (أعمدة مرنة بقاعدة) من النوع الثابت بالبراغي قابلة لإعادة الفك والتركيب وعرض القاعدة 20سم وطول 1 متر مركب عليها علامات حدود أنبوبية بإرتفاع 75 سم وشريط عاكس عدد 400 350 350 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

780 KB تم التحميل

2021/305600/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/305600/idd_0D90F187-A3B5-C910-84C3-7C92D3A00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

الشروط الخاصة صيانة الطرق بمحافظة حفر الباطن 3.pdf

435 KB تم التحميل

2021/305600/idd_3DF93963-E3A4-CACC-8617-7C92D2100000_الشروط_الخاصة_صيانة_الطرق_بمحافظة_حفر_الباطن_3.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

170 KB تم التحميل

2021/305600/idd_59390F17-9A02-CC41-87A7-7CA1D0A00000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل والمواد والمعدات ولاجهزة لمنافسة صيانة الطرق بمحافظة حفر الباطن 3.pdf

234 KB تم التحميل

2021/305600/idd_A91C097A-B308-CF2F-8612-7C92D2900000_الشروط_الخاصة_بفريق_العمل_والمواد_والمعدات_ولاجهزة_لمنافسة_صيانة_الطرق_بمحافظة_حفر_الباطن_3.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/305600/idd_B34B4437-25AA-CD24-8792-7C92D1800000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/305600/idd_B35AD935-4276-C700-85B1-7C92D4900000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي.pdf

551 KB تم التحميل

2021/305600/idd_DDFD7636-3A01-C8FA-8424-7C92D4100000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

دليل التوطين عقود التشغيل والصيانة بالجهات العامة.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/305600/idd_E863CEA5-E3EF-CBB2-8A28-7C92D5100000_دليل_التوطين_عقود_التشغيل_والصيانة_بالجهات_العامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار