شراء مباشر
✓ مرسّى
سائل مزيل الروائح
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039438139
المعرّف
#305599
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات نظافة لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 17:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/29 | 1443-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 سائل مزيل الروائح
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظافة | 550 | مرفق بالطلب | لتر | 1 | 0 | 4200921.pdf 103 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/305599/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 15,654.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالم المساند التجارية | 15,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 13,282.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 13,282.50 | 13,282.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:38:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443