شراء مباشر
قيد التنفيذ
بشان تامين عدد 25 دولاب ملابس لزوم هيئة الاستخبارات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438137
المعرّف
#305597
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 18:40 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | السعر الاجمالي لعدد 25 دولاب ملابس | 1 | بند | 1 | 0 | دولاب ملابس.pdf 811 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/305597/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
آلية احتساب الغرامة.pdf
237 KB
تم التحميل
2021/305597/idd_9E6DFC8F-1F6A-C014-85B1-7C9225E00000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار