شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ادوات وقطع غيار تكييف
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
211039438126
المعرّف
#305586
الغرض من المنافسة
حاجة مستشفى القوات المسلحة بجازان الى هذه البنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 20:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين وتوريد ادوات وقطع غيار تكييف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كابستور 60mf 5 | 10 | كابستور 60mf+ 5 | EACH | 1 | 0 |
| كنتاكتور | 20 | كنتاكتور 24V -3PHASEE25A | EACH | 2 | 0 |
| كابستور 45mf 5 | 25 | كابستور 45mf +5 | EACH | 3 | 0 |
| كابستور 35mf 5 | 30 | كابستور 35mf +5 | EACH | 4 | 0 |
| كنتاكتور 3فاز 40 امبير 220فولت | 49 | EACH | 5 | 0 | |
| كنتاكتور 3فاز 60 امبير 220فولت | 10 | EACH | 6 | 0 | |
| كنتاكتور | 10 | كنتاكتور 24V-3PHASE65A | EACH | 7 | 0 |
| كنتاكتور | 15 | كنتاكتور 220V-3PHASE65A | EACH | 8 | 0 |
| كنتاكتور | 10 | كنتاكتور 24V-1PHASE40A | EACH | 9 | 0 |
| كنتاكتور | 30 | كنتاكتور 220V-1PHASE40A | EACH | 10 | 0 |
| ثيرموستات مكيف شباكي | 50 | EACH | 11 | 0 | |
| فلتر نحاس مكيف | 20 | EACH | 12 | 0 | |
| فريون امريكي R22 | 20 | EACH | 13 | 0 | |
| فريون امريكي 407 | 10 | EACH | 14 | 0 | |
| فريون امريكي 404 | 2 | EACH | 15 | 0 | |
| فريون امريكي R410A | 20 | EACH | 16 | 0 | |
| فريون R11 141B | 8 | EACH | 17 | 0 | |
| زيت تبريد SUNISO 3GS | 2 | EACH | 18 | 0 | |
| زيت تبريد POE 410A | 2 | EACH | 19 | 0 | |
| شطرطون عازل اسود كبير | 5 | EACH | 20 | 0 | |
| بودرة لحام المنيوم | 2 | PACKET | 21 | 0 | |
| اسياخ لحام المنيوم | 5 | BUNDLE | 22 | 0 | |
| اسياخ نحاس لحام | 5 | BUNDULE | 23 | 0 | |
| اسياخ لحام فضة | 22 | BUNDLE | 24 | 0 | |
| بودرة لحام نحاس | 2 | PACKET | 25 | 0 | |
| بلف خدمة شحن | 13 | EACH | 26 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف B73 | 20 | EACH | 27 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف BX63 | 20 | EACH | 28 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف GM36 | 20 | EACH | 29 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف BX66 | 20 | EACH | 30 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف A43 | 12 | EACH | 31 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف A57 | 20 | EACH | 32 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف B78 | 20 | EACH | 33 | 0 | |
| سير محرك مروحة مكيف BX74 | 21 | EACH | 34 | 0 | |
| سير محرك مكيف A37 | 20 | EACH | 35 | 0 | |
| هلتي | 1 | EACH | 36 | 0 | |
| مادة غسيل مكيفات | 10 | EACH | 37 | 0 | |
| ساعة فريون | 2 | EACH | 38 | 0 | |
| دينمو مكيف شباكي | 13 | EACH | 39 | 0 | |
| كابستور 55mf 5 | 10 | كابستور 55mf+ 5 | EACH | 40 | 0 |
| شطرطون عازل اسود صغير | 5 | EACH | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
424 KB
تم التحميل
2021/305586/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 84,117.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 76,933.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 127,388.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 82,984.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 76,933.54 | 76,933.54 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:33:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443