منافسة عامة قيد التنفيذ

استبدال عدد ٢ مصاعد بكلية الملك فهد البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039438124

المعرّف

#305584

رقم المنافسة
211039438124
رقم المنافسة الداخلي
150
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 12:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 استبدال عدد ٢ مصاعد بكلية الملك فهد البحرية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال 2 توريد و تركيب مصعد كهربائى بسرعات متزايدة ١ م / ث و ٤ وقفات و غرفة ماكينات و عمق البئر بابعاد ٢٤٠ سم عرض* ١٨٥ سم و الاوفرهيد ٥٢٩ سم و عمق الحفرة ١٨٢ سم مع الماكينة بالمواصفات و المتطلبات التالية ٢حمولة ١٣٠٠ كجم ( ١٣ / شخص ). GeN ١- يعتمد موديل VVVF ٢- نظام التحكم يكون عند AUTO RESCUE DEVICE ٣- ان يكون المصعد مزود بنظام انقطاع الكهرباء مع تزويد النظام ببطارية مستقلة قابلة للشحن مع توفير كافة وسائل السلامة المعتمدة من الدفاع المدني. Automatic , Two Panel Center ٤- أن يكون الباب من النوع Opening مزودة بمرآة ومقبض للمعاقين Stainless Steel ٥- الكابينة من وجرس إنذار وجهاز انتركوم وتليفون موصل مع غرفة الماكينة ومع السنترال وتركيب موانع اهتزاز للكابينة. ٢) مع Gen ٦- آلة الرفع وموقعها يكون كهربائية داخل البئر بالأعلى او بدون غرفه ماكينات ) ٧- سرعة المصعد ١ م/ث ٨- يتم توريد المصاعد حسب جهد التيار الموجود بالموقع العام بالموقع ( ٣٨٠ فولت ) مع توريد و تركيب محولات الجهد اللازمة لذلك لتوفير الجهد المطلوب من ٤٨٠ فولت إلى ٣٨٠ فولت . ملحوظة يتم فك و إزالة المصعد القديم الموجود حاليا و تسليمه للجهة المستفيدة مع عمل كافة التعديلات و اامتطلبات الإنشائية و المعمارية و الكهربية و الميكانيكية اللازمة للتركيب و التشغيل الجيد ٢حمولة ١٣٠٠ كجم ( ١٣ / شخص ). GeN ١- يعتمد موديل VVVF ٢- نظام التحكم يكون عند AUTO RESCUE DEVICE ٣- ان يكون المصعد مزود بنظام انقطاع الكهرباء مع تزويد النظام ببطارية مستقلة قابلة للشحن مع توفير كافة وسائل السلامة المعتمدة من الدفاع المدني. Automatic , Two Panel Center ٤- أن يكون الباب من النوع Opening مزودة بمرآة ومقبض للمعاقين Stainless Steel ٥- الكابينة من وجرس إنذار وجهاز انتركوم وتليفون موصل مع غرفة الماكينة ومع السنترال وتركيب موانع اهتزاز للكابينة. ٢) مع Gen ٦- آلة الرفع وموقعها يكون كهربائية داخل البئر بالأعلى او بدون غرفه ماكينات ) ٧- سرعة المصعد ١ م/ث ٨- يتم توريد المصاعد حسب جهد التيار الموجود بالموقع العام بالموقع ( ٣٨٠ فولت ) مع توريد و تركيب محولات الجهد اللازمة لذلك لتوفير الجهد المطلوب من ٤٨٠ فولت إلى ٣٨٠ فولت . ملحوظة يتم فك و إزالة المصعد القديم الموجود حاليا و تسليمه للجهة المستفيدة مع عمل كافة التعديلات و اامتطلبات الإنشائية و المعمارية و الكهربية و الميكانيكية اللازمة للتركيب و التشغيل الجيد . الحموله ٢٥٠٠ كجم مجموعة 1 0 استبدال عدد 2 مصاعد بكلية الملك فهد البحرية.pdf 776 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/305584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مصاعد الكلية 2.pdf

812 KB تم التحميل

2021/305584/idd_47E37EF4-D82D-CBDA-84BE-7C925F300000_مصاعد_الكلية_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار